Погода: 12 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить дешевую красную икру?

  • Где купить дешевую красную икру? магазины не рассматриваются. нужно с рук и чем дешевле тем лучше. подскажите

  • Потом будете искать такого же дешевого паразитолога. Или - тьфу-тьфу - патологоанатома

  • мож бутеры на продажу будут :dnknow:

  • да ладно вам, всегда раньше брал и все было нормально. Сейчас просто поставщик исчез. Или вы думаете что в магазине вам продают суперсвежак? пфф. нет и еще раз нет. я сам в магазине работал и знаю всю эту кухню изнутри. И в магазине я покупать икру не стану с их наценкой в 140% :спок:

  • В ответ на: И в магазине я покупать икру не стану с их наценкой в 140% :спок:
    Это еще что! Вы вот в магазине одежды и обуви еще не работали... Прямая дорога к нудистам.)))) :yes.gif:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • гдегде. Ищите того кто едет на дальний восток, Сахалин. Привезут вам свежесолёную по местной цене.

  • В ответ на: Прямая дорога к нудистам
    Ну зачем так категорично, одежду, обувь можно через СП покупать на половину дешевле чем в магазине.

  • В ответ на: гдегде. Ищите того кто едет на дальний восток, Сахалин. Привезут вам свежесолёную по местной цене.
    ага, тока цена будет выше магазинной:улыб:2500кг:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ерунду не пишите. Мне привозили уже так. 800 р/кг

  • В ответ на: Ерунду не пишите. Мне привозили уже так. 800 р/кг
    Год когда привозили для начала уточните.

  • Осень 2012:улыб:

  • В ответ на: Ерунду не пишите. Мне привозили уже так. 800 р/кг
    удачи:улыб:я отпускную цену заводов не буду говорить:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну дык и покупайте икру с завода :ха-ха!:
    А за мясом вы наверное на мясокомбинат идёте?

  • Это я бы взял :бебе:

  • В ответ на: ну дык и покупайте икру с завода :ха-ха!:
    А за мясом вы наверное на мясокомбинат идёте?
    удачи....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну, вынесенную с чёрного хода (украденную то есть) если вам не западло есть, тогда дело другое.

    Защитите свои электроприборы!

  • В этом году ценник на Сахалине тоже конский, но сырец можно было взять по 800р., а так ценник от1200 был, когда в начале осени коллеги ездили.

  • Я чёт не понял. Я эту икру ел. Очень вкусная, без привкуса, без запашков. Не консервированная, слабосолёная. Друг её привёз 11 кг для всех желающих. Ну и что, что не с завода, улов то свежий, посол свежий. Ну и еште себя фармальдегид с завода или с доставкой рефрижераторными вагонами, если нравится, а мы свежатинку будем есть

  • В ответ на: Это еще что! Вы вот в магазине одежды и обуви еще не работали... Прямая дорога к нудистам.)))) :yes.gif:
    работал. и обувь и одежда и золото. все что угодно

  • В ответ на: Ерунду не пишите. Мне привозили уже так. 800 р/кг
    поделитесь контактами

  • По 1500 рублей за кг две недели назад в магадане покупалась самая дешевая горбушовая икра.

    Браконьерская, ведерками.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • 1500 годная цена. однако как мне связаться с этими людьми?

  • Сколько килограмм вам красной икры нужно?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: ага, тока цена будет выше магазинной:улыб:2500кг:улыб:
    Оптом дешевле. :миг:

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Я бы взял полкило. Или это слишком незначительно?

  • Помоему сплочившись заинтересованной группой лиц легче и дешевше купить опт по дальневосточному тракту, именно так мы поступали 6лет тому назад, а розница конечно же дороже бьёт по карману.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Меня тоже можете в компанию на опт записать. Килиграммчик бы прикупила :бебе:
    Действительно, нафиг-нафиг магазину регулярно по 140% отстегивать...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Господа и дамы! Это был небольшой совет, как дешевле приобрести икру, мы таким образом 6лет тому назад заказывали икру у знакомого, который ездил в дальневосточный округ за техникой, по пути брался за небольшую поставку опта по заказу, сейчас он этим здесь не занимается так как уже 4года назад переехал на ПМЖ в Калининград.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Ну вот... Сначала заманют, а потом ....:хехе:

  • В СП видела за 1830руб./кг.
    Из Москвы...

  • Это дешевая мороженная американская икра. После того, как ее недавно в огромном количестве завезли в европейскую часть страны, тихоокеанские поставщики, после двух подряд неудачных путин взвинтившие цены, нервно курят и скрипят зубами.)

  • ннп
    Розница 2507 сейчас в магазине.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне 1кг надо. и правда если несколько человек желающих собрать и купить оптом? правда чаще всего опт от 25кг начинается. столько желающих при всем желании не набрать я думаю

  • В нашем случае посредник по секрету рассказывал, что закупал товар в Камчатском крае, в каком то поселке у рыбаков-охотников по 600-700рэ за 1кг, нам он продавал, как знакомым по 900рэ за 1кг (лично для себя брали 5кг), остальным подороже, родственники, друзья, знакомые тоже подключались к этому предприятию, плюс ко всему описанному клиентская база посредника, в результате всех манипуляций привезенные 100кг за три дня махом разлетались.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • вы можете сейчас с ним связаться?
    я все таки тему создал с целью узнать ГДЕ и у КОГО купить :-)

  • Контакты канули в пучину пропасти (утеряны). Справку проще навести на рынках, имею ввиду выход на посредника.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В Быстрономе в Версале горбушевая 1999 за кг. Акция до конца ноября. Хорошая, без жижи.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В Мегасе по будням вечером скидки на икру 1500р/кг

  • г.Николаевск на Амуре, один кг красной икры 500-700 рублей. Уверяю вас, что качество будет разительно отличаться от местной икры) Если соберетесь ехать, то ради такого геройского поступка я вам даже дам контакты и расскажу как двигаться по городу :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Заводы делают отвратительно, икра давленная, вся в белке(

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А как он провозил в Новосибирск икру? Существует негласное ограничение провоза красной икры без документов)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуйте. Можете скинуть контакты продавца в Комсомольске на амуре на почту oldboy.00@mail.ru. Собираюсь до родственников в Хабаровск. Буду благодарен.

  • В ответ на: В Мегасе по будням вечером скидки на икру 1500р/кг
    в мегасе икра перемытая и ей уже лет так несколько! Люди вы знаете как отличить на вкус икру свежую от несвежей!!!? если прилипает к зубам то она точно не свежая и перемытая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: