Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться от Речного до "Спортмастера" на Шевченко?

  • Один раз была там "ногами" - через Восход дошла от метро, но пришлось спускаться по такой круче, что сейчас этот подвиг повторять что-то не хочется.
    Может можно от Автовокзала дойти, есть там тротуар? Или в этот магазин только на авто?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • была я там один раз пешком:yes.gif:, приключеньице ещё то, от м. Октябрьская шла, кручи испугалась, обошла её, сделала огромный крюк, в итоге выяснила, что проще всего от остановки трамвая "автовокзал" дойти, но Каменскую перейти по зебре тоже приключение, машины вообще не останавливались, еле дождалась.

  • А переходить где - ближе к "Мегасу" (там заправка что ли и светофор) или по той стороне не пройти, и переходить ближе к "Спортмастеру"?
    /*может, конечно, меня и свозят, но с другой стороны хочется спокойно примерять*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не. Не ходит по Каменской/Ипподромской магистрали общественный транспорт.

    И если люди, построившие Ауру, хорошо думали головным мозгом, то насчет расположения самого большого в городе магазина Спортмастер его хозяева явно погорячились.

    Скромное личное мнение, разумеется.

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем нобель (14.11.13 23:42)

  • 2ГИС говорит что ходит (11 маршрутка), но остановки далеко от Спортмастера. А под путепроводом пешком скакать то ещё удовольствие.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Получается, со стороны Речного всё же идти? Помню в первый раз - ходила вдоль края, увидела тропинку, по которой и сползла. Могли бы какой нормальный спуск организовать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я мимо спортмастера иногда проезжаю по Ипподромке. Там какая-то стройка неподолёку, вся правая полоса в глине, тротуара нет... Я бы не советовал туда идти пешком от Мегаса. Переходить с противоположной стороны Ипподромки рискованно. Про подступы со стороны Речного не скажу - не знаю.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • если стоять лицом к спортмастеру, знак пешеходного перехода стоит напротив левого угла магазина, а спускаться я не рискнула, там грязь, стройки, заборы, там перегорожено всё и везде, лучше на речном сесть на трамвайчик и проехать две остановки

  • кстати, обратно я пошла пешком до метро Октябрьская :biggrin: , вот туда хорошая дорога была (не через жилмассив, а вдоль дороги где-то)

  • Посмотрела, там вроде как раз с Речного 1128 идёт, только вперёд проезжает.
    Переходить всё равно придётся - обратно, если сама поеду.
    В общем, какое-то неудачное расположение. Жалко, что нужное мне по сайту только в этом магазине показывает...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну а если с сибревкома пройти по мосту и спуститься в низ? Там вроде есть проход.

  • я сегодня туда поеду, могу довезти.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Спасибо за предложение! Я сегодня работаю до вечера. ..

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • на трамвае можно доехать до "синара", там по пешеходному мосту перейти магистраль, спуститься по лесенке - летом внизу был вполне себе тротуар вдоль стройки до магазина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: