Погода: 16 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Может ли Вдова Клико стоить 6 тыс руб?

  • В "Универсаме" продается - неужели настоящее? Слишком дешево для оригинального шампанского, как думаете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, нормально, так и получается в пересчете примерном. Мне так кажется перебор:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Прочитал вдова Кличко, подумал че-то дешево, и вообще как низко.

  • Вы шутите? Обычное шампанское, должно стоить 2000-3000.
    В мире - от 20 долларов.

  • В Мегасе дешевле.

    я читаю жизнь..

  • Сертификат попросите...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Слишком дешево для оригинального шампанского, как думаете?
    Нормальная универсамовская цена, в метро дешевле будет.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Она ж разная бывает. И разброс по цене там неплохой. Если это не винтаж, а обычное yellow label то это не "слишком дешево", скорее даже дороговато (впрочем учитывая,что Универсам...). В Метро будет еще дешевле.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Аналогично прочитал

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • По официальным данным Росстата треть элитного алкоголя в России является подделкой, а по не официальным?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Спасибо большое за ответы, докладываю: купила, не винтажное (то стоит около 15 тыс, жаль будет, если фэйк), тут же стоит Родерер за 15 же - при этом я прекрасно помню, что 500 долларов оно (Родерер) стоило в Дьюти-фри, и было действительно исключительно вкусным... А значит, просто физически не может стоить столько же здесь... А значит, и с Вдовой Клико явно что-то не так:улыб:Ну надеюсь, хоть не в подвалах наших варят и разливают?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну надеюсь, хоть не в подвалах наших варят и разливают?
    Если подделка, то не все ли равно, в каких подвалах?

  • В ответ на: Слишком дешево
    вы чё, прикалываетесь? в любом забугре бутылка клико стоит 1500р на наши деньги. я конечно понимаю, что вы привыкли, что у нас всё втридорога, но тут ведь даже после помножения на 3 цена не достаёт до 6 косарей. так что можете брать, это не подделка, это честное нае##ово вас перекупами.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • В ответ на: ...при этом я прекрасно помню, что 500 долларов оно (Родерер) стоило в Дьюти-фри...
    Это что за Рёдерер был и в каком Duty Free? Кристаль Розе что ли? Обычный-то 37.50 EUR стоит.

  • Как-то кажется, что наши подвалы - подвалистее в этом смысле:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У нас все не втридорога, а в 10 раз дороже:хммм:Потому-то и подозрительно...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Уже не помню, помню только, что это еще не самый дорогой напиток был. В Миланском Дьюти-фри дело было. Купила бутылку, прилетела в Нск 31 декабря, и с горя. что в Мюнхене не перегрузили мой чемодан со всеми нарядами и подарками и я на НГ осталась в чем была, выпила эту бутылку одна в ванне. Было ОЧЕНЬ вкусно. Оно стоило своих 380 евро, ей-богу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Думаете, в Одессе на Малой Арнаутской более строго соблюдают технологию подделки? :ха-ха!:

  • В ответ на: Оно стоило своих 380 евро
    не создало ещё человечество напитка, стоящего своих 380 евро. виагра ведь в таблетках, правильно я понимаю? так что нет такого напитка!

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Такое ощущение, что тётя рисуется :спок:

  • В ответ на: Спасибо большое за ответы, докладываю: купила...
    В Окее сейчас - 2429 руб. :бебебе:

  • В ответ на: не создало ещё человечество напитка, стоящего своих 380 евро.
    Ну раз покупают - так почему бы и нет. За 380 евро божественность ощущается куда как серьезнее, чем за 30.

  • Ровно вчетверо дороже, чем в Париже — не так уж и дешево. Речь о регулярке, конечно, которая в Универсаме стоит в районе 6 тыс.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Вдова Клико в Париже стоит 1800 на наши деньги.
    Поэтому 6000 за бутылку в Нск это просто борзость наших предпринимателей.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Позавчера в Реймсе - столице Шампани купила в фирменном магазине бутылку вдовы Клико за 37,5 евро. Так что на НГ у меня будет точно подлинник! Но 6000 - просто наглость!!!

  • А у нас тут все так, я уже даже и не удивляюсь...:хммм:доплачиваем за счастье жить в России.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Септиме стОит 4 300,00 руб.

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • у меня есть вдова клико за 40 евро, за 80 и за 130.
    потому как они вообще-то разные, хотя вдова клико на всех написано.
    самое простое, за 40 евро - это йэллоу лэбел,
    потом идет розовое, потом понсардин, потом гранд дам,
    и плюс всё это еще разбавлено миллезимами и специальными винтажами, типа каве преви.
    так что без этикетки никто не догадается

  • В ответ на: Вы шутите? Обычное шампанское, должно стоить 2000-3000.
    В мире - от 20 долларов.
    вообще-то за 20 баксов только полбутылки наливают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: