Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • компания у нас не очень большая, человек 30-50, хотим ходить в бассейн раз в неделю, но что бы левых не было, может кто знает где можно арендовать бассейн с длиной дорожки от 15 метров и сколько это стоит? Заранее спасибо.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • пару лет назад в школе № 50 на Ю-Западном можно было с легкостью арендовать сауну и бассейн школьный. метров 50 он точно, возможно и больше. как сейчас не знаю.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: метров 50 он точно
    Скорее всего - туда и обратно 50

  • А еще точнее-2 раза туда-обратно.

  • Вот на этом сайте представлены несколько бассейнов:
    http://swim-nsk.ru/

    Написано, что можно арендовать дорожки. Я бы обзвонила, поспрашивала, можно ли арендовать все (в "Олимпике", например, их вроде 4 всего, если судить по фото)

    Вообще, во многих бассейнах можно арендовать дорожку. Но вот можно ли занять их все, - это вопрос, конечно.

  • Компания - это друзья или организация?

    Если первое - не могу себе представить удовольствие от такого заплыва одновременного.

    Если второе - нет смысла откупать время на весь бассейн. Ходить будет три калеки. Остальные: сегодня не смогу, устал, неохота, далеко-не поеду. Лучше реальным желающим оплачивать абонемент.

  • ТС, а Вас что, в Дубль ГИСе забанили?
    Открываем Дубль ГИС, далее - "Каталог организаций", раздел "Спорт, отдых, туризм". Выбираем категорию "Бассейны" и происходит чудо - появляются номера телефонов бассейнов Новосибирска и их сайты.

  • это друзья и ходить будет минимум 30 человек, на футбол каждую неделю 20-30 собирается, а тут еще жены, так что народ будет, но интересует не дорожка, а целиком бассейн

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • обзвоните бассейны и выберите, вам же время тоже не любое нужно. Расписание уже составлено во многих бассейнах, придется выбирать, что есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: