Погода: 16 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

нижняя ельцовка без эл-ва

  • Надо спички купить. А так да. Стоит парочка. А еще сухое топливо есть... Зато вы теперь знаете чего вам не хватает для счастья и купите парочку свечек.

  • Китайская портативная газовая плитка + запас баллонов к ней + некоторый запас консервов/лапши/круп - и пофигу на электричество:улыб:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Почитала новости, появились вопросы: в каком чудесном месте находятся наши контролирующие и проверяющие органы, у которых рядом с лэп ставят бани? И на какой высоте были провода, что они расплавились?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я газа боюсь, нифига ж не турист...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Почитала новости, появились вопросы: в каком чудесном месте находятся наши контролирующие и проверяющие органы, у которых рядом с лэп ставят бани? И на какой высоте были провода, что они расплавились?
    или какой высоты (сколько этажей) была баня.

    в комментах на главной пишут "да просто в том посёлке непростые люди живут, в том числе и руководство города... "частный сектор" - это коттеджи на самом деле... "

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • иди в приват

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • То-то я вчера наблюдал в районе 1530 парочку машинок - одна н001нн и вторая - у(чего-то там)уу с мигалками и крякалками, пролетевшими в сторону Матвеевки... Видать в баньку опаздывали - водка грелась, девки стыли...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: цена на услуги ЖКХ... растет, а качество оных ... ежегодно падает
    А это рыночная экономика по руссиянски. Так будет до тех пор, пока мы не осознаем, что нас просто обворовывают, а точнее грабят.

  • В ответ на: у всех свечи дома запасены кроме меня?
    Регулярно 2-3 пачки покупаю. Еще рекомендую мыло, соль, спички, крупы и консервы длительного хранения, сухари, медикаменты первой необходимости.

  • /*Вот я и в Хопре, тьфу - в интернете, провайдер починил своё оборудование, которое тоже упало вместе с электричеством*/
    Крупы не помогут, плиты-то у большинства электрические, а дров во дворе я не наблюдаю, остаются консервы, которые придётся есть холодными. Ну и сухари - не всем дано жевать (pitovnik вон озаботился состоянием моего здоровья, но перепутал при этом с другой дамой, не помню - когда и где я ему на хвост наступила, что таскается за мной по форуму в попытках уколоть).
    Свечки - были когда-то, использовались, а следующих не купила - неромантиШная, наверное.
    Почему было фигово: темно везде в это время. В подъезде - считала этажи, потом надо было не упустить в темноте чёрную кошку - выскакивает, когда я прихожу. У меня мелких детей нет, но вот женщина с коляской в соседний подъезд зашла (постояла с людьми немного на улице перед подъёмом домой - может знали - что произошло и на сколько затянется, но в это время ещё ничего не было известно). Корячится по тёмному подъезду с ребёнком и коляской - фигово.
    Купить что-то (свечки/спички/фонарики/батарейки) невозможно - магазины все закрыты.
    Аварийная (которая написана у лифта 330-34-81) сразу давала отбой.
    /*надеюсь, застрявших в лифтах не было, хотя в это время многие с работы домой добираются*/
    Можно было к родственникам уехать (не предупредив - сотовые-то наизусть не помню, а свой разрядился), но решила лечь спать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • когда отключали электричество сотовая станция час проработала, потом сигнал пропал.
    зубы я имела в виду натуральные, как их споласкивать после чистки, воду из под крана в рот брезгливо брать пока

  • В ответ на: из крана в академе потекла горячая вода, но в свете событий
    Ну ясно же, что это вода, нагретая горящей сауной. Пользуйтесь спокойно.
    С лёгким паром!

  • чем нагрета - дело десятое, горячая вода из моря берется, в которое вылилась канализация

  • В ответ на: чего вам не хватает для счастья и купите парочку свечек.
    Вот их можно в церкви ставить, а можно чинушам ответственным втыкать. Второе эффективнее, кмк.

  • В ответ на: но решила лечь спать.
    Во всем есть плюсы. Найти их - наша первостепенная задача!

  • 1. Горячее сырым не бывает.
    2. Больше грязи - шире рожа.
    3. А я бы выбрала симпатичного практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и садоводством. А вы все умрёте.

  • зубы я имела в виду натуральные, как их споласкивать после чистки
    __________________
    Cindy, я Вас прекрасно поняла (про состояние с водой в Бердске, Академе, на Шлюзе со среды я была в курсе), но меня с Вами перепутали, что несколько обидно для нас обеих.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Загодя всё это нужно покупать, И теперь еще не поздно. Светодиодный фонарик средних размеров может непрерывно работать до 20-ти часов.

    Готовить пищу можно на очаге. Для это лучший вариант-жить подалее от города и крупных населенных пунктов.

    Исправлено пользователем Grieg (19.10.13 20:14)

  • В ответ на: как их споласкивать после чистки, воду из под крана в рот брезгливо брать
    А раньше что? Думаете состав воды существенно изменился?

  • подожду пока г в реку стечет, канализацию раньше не в море спускали, из крана недавно текла очень вонючая вода, сейчас вони уже нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: