Погода: 24 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Господа, есть надобность купить бензопилу, но выбор огромен. Не хочу тратить много денег. Примерно до 6 тыс. Что посоветуете? Что скажете об Интерсколе или Зубре или о неизвестных производителях, которые в изобилии представлены тут: http://e96.ru/tools/saws?sort=price.desc
    Есть ли смысл вообще брать недорогой бензоинструмент или сразу копить на Макиту, или Бош, или Хускварну?
    Еще. Где лучшие цены?

    Ну и дополнительный вопрос. Где продаются качественные топоры с длинной ручкой?

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Партнера P350XT брал несколько лет назад чтобы спилить два дерева на даче ну и по мелочи там. Дешевле получилось, чем нанимать пильщиков. Вроде доаолен, хоть и китайская.
    Только не берите подделки у циган и подобных на улицах.

    Вы держитесь там!

  • Ну вот мне и интересны как раз не всемирно известные бренды, а какие-тотипа Партнера, Интерскола, Чемпиона и т.д. Спасибо.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • По поводу бензоинструмента не скажу, но, как показала практика, интерсколовский электроинструмент (пилы, лобзики, дрели, перфы, УШМы, рубанки, шуроповёрты) для дома для семьи очень не плох.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Понадобится бензопила, так и быть - почитаю:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • web-страница

    сам пользую 180 с 40 шиной

  • Плюсую за Партнер 350. Проста и неприхотлива. Достаточно надежна. :улыб:

  • Есть недорогие Хускварны. Как раз тысяч за 6.
    Если бы мне понадобилась недорогая бензопила, взял бы Хускварну. Если бы понадобилась пила помощнее, наверное взял бы что-нибудь из Штилей.

    При правильном масле и своевременном обслуживании Хускварна работает и работает...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: