Погода: 15 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
  • ...да если что-то и дорогое найдете, то можно попросить продавца написать инвойс любой. Главное чтоб на таможне не в теме были, что эти вещи реально значительно дороже.

  • Не будет сборов, не переживайте. Вы же не 20 пар заказываете, а всего две.
    А про цену доставки ожидаемый ответ.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • ...могут ли быть проблемы если человек самолично после поездки из-за бугра тащит за собой коробку с 20ти парами кед? ..ну там типа накидают ему, что это вы уже для коммерческих целей?

  • вероятно да. вероятность 90%.
    зависит от внимательности таможенника. причем при выезде из китая например за такое тоже просят заплатить. и при въезде в россию.
    ну ладно если везете 4 пары, две себе две жене. это как-то правдоподобно. или 4 разных модели себе. а 20 уже не похоже на личное пользование.

    для таких целей есть относительно легальные схемы и посредники.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • нпп
    То ли санкции повлияли, то ли чо....10 дней из Китая. Через Толмачево. Это ростки позитивных тенденций.

  • мало заказов и денег мало у людей

  • Т.е. наш кризис вынудил китайцев компоновать почтовые отправления по географии? Для того чтобы вернуть нашу лояльность? Ну и отлично.

  • С 10 февраля китайская посылка в Москве бъется, на свою почту ходил, спрашивал - нету говорят.
    С Китая - в 20х числах января отправили

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • лотерея. в среднем 25 дней идет, некоторые до 45 дней застревают. (около 20 заказов в месяц делаю).

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Сейчас уточнил, оказывается- это у них новая фишка работает, e-packet которая. Когда делал заказ, даже не обратил внимание.

  • получила заказ от 21 февраля, меньше месяца идут

  • Вопрос такой.

    Сделал заказ. Продавец ставит мне плюсики, пишит отзыв, типа "хороший покупатель, спасибо за быструю оплату". В некоторых случаях даже раньше отправки товара.

    Мне тоже нужно что-то писать на этом этапе? Или я пишу отзыв только после получения товара?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • После получения

  • Спасибо.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Товар пришел, все нормально.

    Что дальше делать? Отзыв оставлять и операция сама закроется?
    Или где-то надо подтвердить получение товара?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Что дальше делать?
    Всё-таки, по правилам этикета, нужно не полениться и оставить фидбэк. Да и звезды они страсть как любят получать. Только пишите на русском, так проще пообщаться с мемберами потом, если понадобится. Я пару раз перед покупкой консультировался с нашими по товару.

  • Про отзыв понятно. Операцию нужно как-то специально закрывать или она закрывается сама после того как я отзыв напишу?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ничего специально не нужно делать и даже отзыв не обязателен.

  • А откуда им становится понятно, что я получил посылку если я ничего не пишу?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Думаете, они сидят и отслеживают получение каждой посылки? :rofl: При желании, если посылка с треком, то могут посмотреть. А так- до возникновения претензии, всё считается чикен-пукен.

  • Ну на Али специальная кнопка "Подтвердить получение товара". Отзыв не напишишь без подтверждения.
    Если рсчетный срок доставки вышел, то приходят напоминалки с просьбой подтвердить получение.
    Продавец деньги получает после подтверждения.

    Тут не так?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Нет.
    Отзывом вы можете проинформировать о получении, но оно никому не нужно. Звёзды нужны.

  • Ок, спасибо.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: