Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Посоветуйте водку на свадьбу

  • Здравствуйте, всем! Поделитесь, пожалуйста, знаниями. Будем покупать водку на свадьбу, выбираем между Бульбашь (пробовали, нормально пьется, легкая, но марка неизветсная), Немиров мягкая (цена устраивает, что внутри не знаем), Вечерний Алтай (бутылка красивая), Хортица. Может, кто что знает про такие виды водок. Посоветуйте. Может ещё, что предложите.

  • В ответ на: Может ещё, что предложите.
    берите любую. Главное - пива для "шлифования" не забудьте. Ну и ЛСД... а то вдруг всё-равно скучно будет

  • Эх, никакой помощи от Вас( Веселье зависит не от алкоголя, а от компании.

  • Лишь бы не палёная была, а остальное уже не так важно.

  • а без водки и праздника не будет?

  • Почему будет, есть ещё шампанское и вино)

  • В ответ на: а без водки и праздника не будет?
    Со своим уставом в чужой монастырь?
    Человек просил посоветовать а не отговаривать.
    ТС: В последнее время Смирновка (21 которая) неплоха и недорога.

    Вы держитесь там!

  • Покажите фото невесты.
    А то может спирту взять?

  • Хортица.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что не пробовали, попробуйте...время есть...возьмите каждой по бутылочке. :biggrin: У моего брата на свадьбе вообще была водка на разлив...но это по знакомству делается.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • на самом деле без разницы почти.
    берите среднеценовой категории - хортиция, зеленая марка, семь озер, алтай и т.п.

  • Ой, только не зеленая марка...пару раз брали...все выплюнули. :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ойтыж знатоки. Водку они выплёвывають. Ну так советуйте тогда)))
    хотя водка на разлив - это самогон.
    По топику. Все одно в одном ценнике. Новинки еще могут порадовать, потом все портица.
    Вечерний Алтай и на вид не плох и на вкус не оплошал. А так решать Вам.
    Как говорица - пробовать надо )))

    Астросексолог

  • Хортица и 5 озер нормально...немировскую не пробовала, только настойки ихние. Настойки хорошие :yes.gif:Кстати, у нас на свадьбе большая часть водки осталась :rofl: Не давали нормально выпить и пообщаться своими конкурсами дурацкими.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Бульбаш нормальный вариант. Еще в магазине Г...т есть КЗ водка Хаома - вообще супер, из спирта "Альфа" (100% из пшеницы) сделана..... У нас даже за косарь водку из такого не делают

  • Разницы принципиальной нет какую. Смотрите на состав. Есть классы спирта: 1)Альфа 2)Люкс 3)Экстра. Самая "легкая" водка - это водка где спирт альфа. Самая низкая по классу - там где спирт экстра. Большинство марок, в частности "Зеленая марка", "Вечерний Алтай", "Путинка", и т.п. в основе имеют спирт "Люкс". Поэтому, на мой взгляд, разницы нет какой марки водка, главное чтоб не палёная :biggrin:

  • Спасибо, за советы! Помогли немного! Насчет Зеленой марки и Пяти озер - жесковатые вроде. Будем думать между Бульбашем и Вечерним Алтаем.

  • В ответ на: из спирта "Альфа" (100% из пшеницы) сделана..... У нас даже за косарь водку из такого не делают
    Водка Пять озер Premium, выпускает ООО "Омсквинпром", тоже из спирта альфа. В Метро иногда проходит акция - продают по 190 за бутылку. Это новинка, и как всегда бывает, пока раскручивают, качество довольно приличное.

  • Дальнобойщики лет 10 возили водку в пятилитровых канистрах (было прилеплено "Родниковая вода"- в этом роде) с Самары. Снабжали всех желающих. Ценник раза в два меньше- это точно,далее не помню. Качество все нахваливали. Последнее время возили с каких-то складов в районе Сибсельмаша. С источниками информации трудно связаться, но поройте в этом направлении, если хотите съэкономить.

  • Вах. Будет двойной праздник. За свадьбой сразу похороны.

    Астросексолог

  • Да нет. За 10 лет сей продукт перепробовало куча народа разного достатка- продукт по качеству не уступает большинству магазинных марок( про продукцию северокавказских ЛВЗ я даже не говорю).

  • Ну и юмор у вас... черный

  • п\поспрашивайте, может с казахстана кто-нить привезти может там и бутылочки красивые, и ценники. По качеству не знаю, не пью :спок:

  • На казахстанскую водку не жаловались. А ТС- не заморачивайтесь, возьмите пару- тройку ящиков (может меньше, может больше) среднеценового бренда, можно две- три разных позиции. Цены помониторить по маркетам.

  • Алтай и самогон

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: На казахстанскую водку не жаловались. А ТС- не заморачивайтесь, возьмите пару- тройку ящиков (может меньше, может больше) среднеценового бренда, можно две- три разных позиции. Цены помониторить по маркетам.
    С Казахской водкой Могу помочь СКОКА УГОДНО ..и водки и Коньяка Любого
    В личку...али звоните на тел..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Шикарный топик.

    А что, слайдов невесты еще не просили? А то как можно вслепую советовать? :dnknow:

    Упс, я не первый. Поддержу предыдущего оратора: чтоб вслепую и с гарантией - только чистый спирт. :biggrin:

  • Тема топика плавно переходит, что проще в Казахстан съездить за "колхозкой". Там ее пьет целая область. Десяток людей насчитаю, кот. легко подтвердят, что у нас, что не возьми, утром все равно болеть будешь.
    В 2009 по приезду из Кз купил 0,5 Бонаквы и пока пил осознал. Брендованная вода из холодильника здесь дороже, чем там "огненная" того же объема на розлив (цен этого и того не помню).

    А если по теме, то знатоки учили меня, что "Вечерний Алтай" уже не тот.
    "Государев наказ" (или нечто созвучное) Ее пила компания на этот НГ и утром первая тема была, что день не испорчен вчерашней водкой. И при мне ее спрашивали в "Септиме". Нет. И не задумываясь сразу вышли.

  • "Государев наказ" - может "Государев заказ"??? делает не один завод.... Это брэнд федеральный...
    Хабара, Мариинск (сейчас не айс), еще кто не помню.... так-что название должно подкреплять адресом ЛВЗ.

  • "Эристов". Берите в Ашане, там неплохая такая скидка

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вечерний Алтай классная водка

  • она уже спилась с 13 года. 5 озер хлебать надо

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: