Погода: 19 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго дня, вопроса два собственно:

    1) кто пользовался их услугами, какая у них комиссия?

    2) присмотрел себе телефон на таобао, что скажете - http://mangomag.ru/product/T19877962472
    стоит остановиться на этой модели, или можете что-то посоветовать? беру серьезный сенсор первый раз, до этого юзал nokia express music, так что буду рад любым замечаниям. бюджет до 5 т.р.

  • А почему htc, а не самсунг? Мне кажется самсунг сейчас лучше всех делает. У них экран лучше, цветопередача и тп.

  • Перепутал ссылки. Та что в верхнем посте на читалку, а на телефон вот - http://mangomag.ru/product/T19157875102

    Читалку тоже присматриваю, хотя и позже планирую брать, отзывы по читалкам интересуют.

  • В ответ на: А почему htc, а не самсунг? Мне кажется самсунг сейчас лучше всех делает. У них экран лучше, цветопередача и тп.
    грубо говоря потмоу что в руках держал, видел в работе, у друга htc и он доволен своим телефоном. про самсунги не понятно, поэтому и хотел послушать реальные отзывы.

  • Самсы и ХТС единственные нормальные телефоны с нормальным чипсетом за вменяемую цену. Только зачем тащить китайский ХТС чтоб его потом перешивать и без гарантии оставаться, если можно купить за меньшие деньги какое-нибудь глюкалово типа флай здесь зато с гарантией, или быть как все и взять ace2, он из брендов вне конкуренции.
    А читалки и у нас продаются за ту же цену только с гарантией.

  • гнусмус есть гнусмус, никак не могу подружиться.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • особой разницы в интерфейсе нет, но я советую от себя самсунг, за внешнее исполнение и качество дисплея.

    в любом случае, придется привыкать, я месяц въезжала, как это все работает, но сейчас очень довольна!даже не представляю как я жила без различных приложений и тп. :улыб:

    по поводу посредника, я поспрашивала на шопофоруме. девочки сказали, что все нормально, посредник известный, в блэклистах не замечен, посылки приезжают - все на месте.

  • В ответ на: Мне кажется самсунг сейчас лучше всех делает. У них экран лучше, цветопередача
    однако! :biggrin:
    а вот скажем мейзу МХ2 Вы в руках держали, вообще телефоны с экраном от Шарп? :biggrin:

  • Бери HTC не думая даже,поюзаешь месяц потом Самсунг раздражать даже будет :biggrin:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Всем спасибо за помощь в выборе! Решил, что все таки htc!

  • В ответ на: http://mangomag.ru/product/T19877962472
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
    Заказ был сформирован и оплачен 16 сентября. 13 октября посылка до сих пор была в обработке, более двух недель. В итоге, посылка была якобы отправлена 17 октября, хотя в трекере EMS написано, что приняли ее на почте только 25 октября.
    Поставил лишние деньги из кабинета на их сайте на вывод. Поставил 17 октября, пишут, что вывод в течение 3 рабочих дней, сегодня 27 октября, тишина.
    В техподдержке всегда кормят обещаниями: завтра, послезавтра и т.д. Вконтакте в их группе принимают любую критику откровенно в штыки! Красиво и нежно, но хамят и пытаются выставить так, что ты сам олень, что с ними связался. В этом, впрочем, я сними согласен.
    Мой вердикт? Лучше я в наперстки сыграю на вокзале, чем еще раз довери свои деньги и посылки этой шаражкиной конторе. В их группе есть наша переписка, если кому интересно почитать. Все мои сообщения абсолютно аргументированы, но несмотря на это, я дурак, а они д'артаньяны.

  • Ты посылку то получил или нет?

    До меня мой телефон доехал. Таких проблем не было, все быстро достаточно :dnknow: И друг сейчас от них ждет коробку, он каких-то фонарей заказал, часов. Тоже коробка едет, все норм.

    Чего заказывал, если не секрет?

  • Посылку получил буквально 3 дня назад. Т.е. оплатил заказ 13-го сентября, если память не изменяет, получил 5 ноября. Больше полутора месяцев от и до.
    Качество товара практически всего - ужасное. У меня сложилось такое впечатление, что они просто посмотрели мои заказы, нашли подобные вещи, но в более дешевом исполнении и заказали именно их.
    Просто не может быть такое ужасное качество по таким ценам в Китае.
    Я заказывал сумок на 30+ в рублях. Там были и дешевые и дорогие варианты. Так вот, у меня сложилось впечатление, что они купили мои вещи в виде самого дешманского исполнения.
    Жена вообще отказалась мерять пальто и кроссовки.
    Не навязываю свое мнение, но лично я с мангомаг больше не стану связываться, даже если они меня в попу поцелуют. Пожелал им уже удачи в бизнесе, т.к. при таком подходе к работе, без удачи - никуда.

  • Уважаемый Дмитрий, мы выкупаем товары выбранные нашими клиентами и не меням их самовольно! Сумок в вашем заказе не было, потому как ничего подобного вы не заказывали. Общее количество товаров в вашем заказе - 6 шт. Сумма вашего заказа далеко не "30+", а в 6 раз меньшая. Ваша посылка была отправлена 17.10 с задержкой, в связи с трудностями на таможне, ввиду чего, в качестве компенсации, вам была возвращена комиссия (об этом вы почему-то умолчали). 25.10 ваша посылка ушла из китайского сортировочного пункта, а 04.11 уже получена вами.

    По ссылке вы можете посмотреть статусы и даты изменений статусов вашей посылки: http://clip2net.com/s/6ac7LC

  • Исправлено пользователем MangoMag (13.11.13 15:30)

  • А теперь моя версия.
    1. Я не говорю, что я заказывал сумки у вас. Я привел пример с сумками, т.к. сумки в Китае продают по разным ценам, хотя модель сумки одна и та же. Отличия заключаются в качестве ее исполнения. Кстати, спасибо вам за то, что вообще встретились мне. Т.к. благодаря вам заинтересовался китайской темой, и сделал уже 3 заказа у вменяемого посредника.
    2. Заказ я оплатил 16-го сентября. Как вы сами написали, отправлена посылка мне была только 17-го октября! 4 или 5 ноября я ее получил. Как я и писал ранее, с момента оплаты до момента получения, прошло почти два месяца.
    3. По поводу компенсации... Я уже писал, что компенсацию я не заметил, и оплатил доставку в полном объеме по вашим диким расценкам. После того, как я увидел, что на счету остались деньги, я поставил их на вывод, в соответствии с вашими же внутренними правилами. Сделал я это 17-го октября. Жду до сих пор, хотя по вашим же правилам, у вас на все про все максимум неделя.

    P.S. Мне не жалко денег, можете остатки со счета пустить на туалетную бумагу в офис. Мне важно отношение ко мне со стороны тех людей, которым я плачу деньги. Вы можете продолжать отвечать мне на подобные сообщения, но поверьте, в глазах вменяемых людей вы попросту топите себя.
    Удачи в бизнесе.

    • Скриншот, показывающий, что заказ был оплачен 16-го

  • Доставку вы оплатили в соответствии с тарифами EMS. И предварительно вы могли с ней так же ознакомиться в калькуляторе, который представлен на сайте. Если вы по какой-то причине не получили возврат средств, свяжитесь пожалуйста с нами по телефону службы поддержки или по почте для выяснения обстоятельств. Потому как у нас по бухгалтерии платеж ушел. Если у вас есть еще каки-либо вопросы, проще было бы писать нам в службу поддержки в группу в контакте например, а не искусственно распылять комменты по Интернету.
    Мы рады, что смогли вам помочь!

  • Полностью согласна с качеством работы сервиса. Заказала часы - доехали, долетели, добежали.

    Спасибо.

  • В ответ на: бюджет до 5 т.р.
    К слову. Характеристики машинки так себе. Китайский бренд с таким функционалом можно взять за 3000-3500р. К примеру Lenovo 789. За 5 все же с ipc матрицей, гигом памяти и процом в два-четыре ядра. Можно по желанию с 4,5-5' экраном.
    Второе: Разбить матрицу на этих машинках вполне вероятно. А теперь посмотрите сколько стоит для htc матрица, и всплакните.
    В ответ на: беру серьезный сенсор первый раз
    Это не серьезный ну совсем. Просто дорогой.

    Многие думают, что они думают.

  • Чисто для сравнения характеристик. HTC T328W VS LENOVO A820

    Многие думают, что они думают.

  • Заказывал тут пару раз часы и технику. Достаточно быстро разобраться и понять что к чему, комиссия у них идет от 10 процентов, не так уж и много за удобства и возможность оплачивать заказ привычными способами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: