Погода: 24 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

хорошие парикмахерские

  • ходил в 3 орешка на ленинском рынке, сейчас хочу поменять парикмахерскую, кто что посоветует. Интересует больше качество, хотя и цена должна быть не 1000 рублей за мужскую стрижку.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Муж ходит в "Гламур" на площади Станиславского к Наталье. Ему нравится. Около 400 стоимость.

  • Ага, увидел, Станиславского 10 :agree:
    Мне тут еще Палитру предлагали тоже на Станиславского площади

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Новый стиль
    Аникина, 35

  • Наташа Маркина, салон Имидж на проспекте Маркса, 13. Ценник точно не назову, ибо не мужчина, но что-то в районе 400 рублей стоит.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Меня девушка дома подстригает. Просто купил машинку для стрижки волос в Ленте и перестал тратиться на парикмахерские. Хотя никакого спец образования у нее нет, но получается вполне достойно.

  • На вокзальной магистрали возле магазина Денди десяток лет стригся, все устраивало...

  • Ну если правый берег устроит, то пойдём подстрижёмся, перед стрелкой, по моему возвращению с Урала :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бывшее фафте, ныне студия набиева, записываться только к Мусрату (или Нусрату) хрен его поймешь.... реально офигенно стрижет. Собственно он и хозяин всей этой богадельни. К брату его не надо, только к нему.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Сэмен, ты пост выше прочитал? :biggrin:
    В общем, честно, я как-то более спокоен буду, видя тебя подстриженным руками русского православного парикмахера женского пола, нежели в руках не-разбери-кого-мусратов-насратов-хрен-его-поймешь (с) kazik :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Наташа Маркина, салон Имидж на проспекте Маркса, 13. Ценник точно не назову, ибо не мужчина, но что-то в районе 400 рублей стоит.
    Тоже туда хожу, 500 мужская стрижка.

  • +1 Салон Гламур на Станиславского, там 3 мастера, Наталья, Марина и Руслан, муж подстригался у всех, больше всего мне понравилось как подстригает Марина, хотя они все хорошо подстригают, кстате женские мастрера у них тоже на уровне, челку подстригают за 1 минуту идеально

    Планета тайнами полна,
    Висят то солнце, то луна,
    За старцем старец ковыляет,
    Любовь то гнет, то выпрямляет... ... ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: