Погода: 22 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Вкусные торты на заказ. Где?

  • у тортов манжари срок годности 36 часов, и покупать их лучше на Затулинке (купила как-то в магазине "у дома" - была дата переклеена)

  • После долгого-долгого перерыва заглянул в кондитерскую La Maison, купил тортик Плезир ...Ну ладно цена в 1200 это у нас сегодня почитай 1 руб 20 в мозгах тем кому продать, но, ребята-кондитеры, торт то полная фигня. Вот смысл делать клиентов одноразовыми если замахнулся на сегмент премиум?

  • А что именно не понравилось в нём? Интерес не праздный, просто именно плезир присмотрели на след. торжество. Вообще с Ля мезоном заметила такую тенденцию: в народные обширные праздники - качество, увы, падает. Например, на НГ при их традиционном повышении цены на каждое наименование торта - получили невнятный, подмороженный торт... После этого и до этого, в обычные будни покупали - всё прилично, с качеством на высоте. :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ...банальный торт какой-то, ну сладкий, ну немного мака в одном бисквите. безвкусный крем, на пределе слышимости ореховая крошка и курага, почти неуловимо... короче скучный, но может хоть безвредный)))) надо будет "Прагу" взять, контрольной закупкой

  • Спасибо, плезир - вычеркиваю, значит:улыб:
    Про их прагу ничего не подскажу, не любитель шоколадных тортов. Из не особо растиражированных у них тортов, мне вот этот понравился:
    бисквитный с сырным кремом
    970 р.
    0,86 кг
    бисквит, сливки с десертным сыром, груша в желе с медом, карри и соком апельсина.
    Только они не всегда его изготавливают, т. к. сложность с поставкой сыра.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ребенку на день рождение заказывала торт в Эстье, там еще и фото на торт делают, то которое вы захотите. Нам очень понравилось и начинку выбираете сами.

  • спасибо, попробую. а с "Праги" начиналась на любофф с кондитерской, но видно все имеет свой финиш.

  • У них морковный тортик вкусный, несмотря на дурацкое название и внешний вид.

    С маком и орехами - Сказка из Бахетле. И она очень бюджетная если надо тортик кг на 3-4 и на вкус похожа на домашнюю.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

    Исправлено пользователем Топот_котов (09.03.16 20:23)

  • Уже год тарюсь тортиками и пирожными на Красноярской, название кондитерки точно не помню, то ли "Прянички для Ванечки", то ли "Прянички от Танечки". Качество - ттт)), цена , правда, не кризисная...

  • во-во, название меня и отпугнуло, и так урожай корнеплодов еще осваивать и осваивать. а тут и торт морковный)))

  • Честно говоря, в последнее время хожу мимо разных тортов, хожу...и совершенно не хочу их покупать. Ценник шкалит, тонны белого безвкусного йогуртового крема, непонятные коржи, куча сахара, странный вкус, после которого не могу ответить - понравилось мне или нет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да, это один из самых популярных у них тортов, если опять же на праздники не нарваться, то вполне-вполне, годный. :nom:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я вот здесь тортами тарюсь на заказ. Вкус как из детства.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Ужасные торты там стали. Мы с 98 года покупали, когда еще растительные сливки в новинку были, цех еще на Геодезической был.
    Так вот последние торты, которые там покупали, вообще на свои ранние (с год-два назад) версии не похожи. И на грани съедобности. Даже стыдно было один раз перед гостями, хотя состав вроде правильный, цена не 200 рублей. А пакость натуральная.

    Сейчас учусь сама домашние тортики делать, вроде съедобно получается. Некрасиво, зато знаю, из каких продуктов и без сюрпризов.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: