Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Конфеты "помадка" где купить?

  • Ну очень нужно... Конфеты сливочная помадка ищу давно, безуспешно.
    В Универсаме, Мегасе, Континенте вкуса, Бахетле, и тем боле в Ленте и Ашанах их нет. Уже и в ближайших городах бывая ищу, нет и что такое не знают.

    Может быть кто-то видел? Где?

  • Если вы поищете коробку со сливочной помадкой фабрики "Красный Октябрь" (первое фото) в интернете, то увидите , что срок ее хранения - 15 суток. Неудивительно, что в Нск из Москвы помадку не везут. Ищите в Москве.

    Срок хранения самарской помадки - 3 месяца (второе фото), но дилеров в Нске нет.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • В Новосибирске ни разу не встречалась, только привозом из Мск.

    Найдете, с кем передать из Мск, могу купить. Этих помадок тут завались, хоть с цукатами, хоть с кокосами, хоть классических. Постоянно беру - пахнут детством и хорошим сухим молоком, на котором в советских экспедициях кашу варили.

    Средняя цена в Мск 60-80-100 в зависимости от магазина и веса. Ну или могу точные места назвать, чтобы кто-нибудь проездом из Новосибирска вам купил.

  • Да где же оно? Сдавайте места, буду признательна. В Москве бываю слишком часто, правда специально про продуктовым не высматривала.
    Но казуистика в том, что как раз гостинец такой московские коллеги заказали. Раз там "завались" -пускай сами и дуют в магазин.

  • Да конечно пусти сами и "дуют", как вы изволили выразиться.
    "Дикси", "Пятерочка", "Перекресток" тут на каждом углу. Сегодня в "5" выдела такую помадку с цукатами за 79 рублей. Сразу вас вспомнила:)

  • Конфеты "Самарская помадка" в Новосибирске не видела вообще. Мы, большие любители ее, привозили из Самары.

  • Да, многие "местные" лакомства из-за срока хранения можно попробовать только в местах производства. Жаль, так иногда хочется московских или подмосковных вкусняшек)))

    Антон82

  • Сегодня взяла в Метро 72 руб. с цукатами. Но, к сожалению, была одна упаковка:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: