Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

свежий отзыв Анекс тур& чартер Ют Эйр

  • Всем доброго времени суток. Нужны свежие отзывы, по указанному перевозчику и тур оператору.
    И давно ли во Вьетнам ЮТ эйр рейсы лткрыл? может летал кто?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • лучше на чем-нибудь другом лететь

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В июле в туркию летал. Туда на пол часа задержали рейс, обратно все вовремя. Никаких проблем не возникало.

  • Про тур агенство не знаю, но вот ютером точно лететь никуда не стоит, они даже с москвы умудряются на 2 часа рейсы задерживать :шок: .

  • Летала в турцию в мае, Все замечательно, никаких задержек. Причем ранее летала другими авиакомпаниями и операторами, так летела на час-1.5 дольше. Обслуживание туроператором отличное. Форма у них красивейшая-яяя. У меня никаких претензий ни к самолету, ни к туроператору.

  • Определённо есть авиакомпании и похуже. Вимавиа, например, ещё ни разу меня из Москвы вовремя не увезли. Разок продержали в Домодедово 3 часа, чтобы спарить с башкирскими авиалиниями, чисто в целях экономии и без всяких там оповещений-предупреждений. А уж какими молодыми голосами там командиры экипажа разговаривают...:)

  • Нормальная компания. Про чартеры обычно их всегда задерживают на 1-1.5 часа.Как повезет!

    Без подписи!

  • Летал c UTair в Бангкок и обратно в июне-июле
    Всё точно по расписанию, никаких претензий к авиаперевозчику нет

  • Из "Вопрос-ответ" все темы можно раскидать в другие форумы.

  • По разделу. Там по ссылке-тухляк и никакого движения. Всем спасибо, по имеющейся информации юты первый раз берут это направление.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: