Погода: 13 °C
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
05.0912...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Мыльницы на присосках.

  • Пользовался и пользуюсь мыльницами на присосках как советского, так и современного китайского производства. Периодически отпадают. Крепятся на плитку, стекло, акрил, пластик. Хитрость в виде намыливания присоски использую. А как ведут себя различные автомобильные девайсы на присосках?

  • так же

  • я использую такие штуковины......на куче присосок, даже не знаю как они правильно называются
    примерно вот

    • ничего не отваливается

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Я бы попробовал, но как их звать и где их взять?

  • да фиг их знает как их правильно звать....я и на стенки душевой кабины их понаклеила и гели для душа и шампуни прилипляю и под мыло приспособила. брала в китае на таобао, обошлись с доставкой рублей по 15, просто заказывала много и с подружками делилась. в личку сейчас брошу

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В леруе есть присоски супер-пупер закручивающиеся (вернее ванные шняги на присосках) и рысячеразовоциклые. Но ценник негуманный.
    Чеснок вам в помощь, не только от вампиров помогает.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: В леруе есть присоски
    Есть в Икеа

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • не знаю причем здесь чеснок, но в леруа я тоже покупала некоторые штуковины на присосках....отпадают, даже те, которые с поршнем, стабильно раза 2 в месяц пришпандориваю обратно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: не знаю причем здесь чеснок
    Приклеивает. Натрите место и приклейте присоску.

    Вы держитесь там!

  • Я покупала в Толмачевском крючки, полку и мыльницы на присосках (не дешевые), тоже отваливались регулярно, мне это надоело и я приклеила их клеем ПВА, уже 2 месяца не падают, попробуйте, может вам тоже поможет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: