Погода: 26 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где закодировать человека от алкоголя?

  • Существуют ли эффективные способы кодирования от алкоголя? Поделитесь контактами если кто знает. Различные варианты, наподобие этого, не предлагать, где сначала нарколог полтора часа читает лекции о вреде алкоголя, далее рассказывает насколько смертельно опасен препарат, который сейчас введут пациенту в вену не предлагать (это мы уже проходили, пациент быстро понял что ввели ему обычные витамины и дальше бухает как и раньше).

  • просто человек не хочет бросать пить. Ему бухим комфортно. Родственника мать 9 раз кодировала, максимум не пил 4 месяца, после второй кодировки.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Да, именно не хочет. Точнее пару дней хочет, потом месяца два не хочет ит.д. Вот я про это и спрашиваю, может кто знает есть ли реальный способ кодирования, т.к. все эти где по 9 раз людей кодируют лажа полнейшая. Под реальным способом я представляю себе что человек выпивает алкоголь и его сразу выворачивает, а лучше раз 5-6, и действие данное сохраняется длительное время.

  • Попробуйте в Инсайте. Двоих знакомцев тамошний кузнец освятил - дак года три уж не пьют....

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Какая технология кодирования в Инсайте?

  • любое кодирование лажа. Вон у вашего какая тяга не побоялся препарата который ввели, бухнул. Ну будет его после каждой пьянки выворачивать пить то он не перестанет.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Не употребляю спиртные напитки с 19 февраля 1998 года. До этого алкогольный стаж составлял пятнадцать лет, было и культурное питие и недельные загулы, несколько раз терял работу, на какое-то время завязывал, появлялась возможность выпить- всё неслось к чёрту. Сам осознавал ущербность пьянства, но силы воли побороть привычку не хватало. Родственница-врач направила к сокурснице- невропатологу, работавшей в психбольнице на Обьгэсе. Съездил на первый приём- воздержался недельку от алкоголя, попил таблетки-витамины. На втором приёме врач поставила укол в руку выше локтя и всё. Запомнились ощущения, когда я вернулся с Обьгэса на Маркса и проходил мимо многочисленных тогда ларьков с алкоголем- ну не тянет, будто волшебство. Участвовал в многочисленных посиделках с друзьями, родственниками- испытание выдержал. К алкоголю отношусь спокойно, всё-таки это часть моей жизни. С 15-летней табакозависимостью справился сам- не курю с 1 января 1999. А что за препарат мне ввели, я и не знаю, может эспераль, не уверен.

  • слышал хорошие отзывы об этом препарате
    Я думаю в любом случае надо консультироваться с врачем.

    !!!

  • Точно знаю двух крепко пьющих, которые закодировались от алкоголя по методу Довженко. Я сам там же закодировался от курева.

    ГБУЗ Новосибирский областной наркологический диспансер .
    КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
    Адрес: Новосибирская обл., 630051, г. Новосибирск, Дзержинский р-н, пр-т Дзержинского, д. 40 эт. 1, Кабинет Довженко.
    Телефоны: (383) 279-30-82
    Режим работы: пн-пт 9-00 - 15-00, сб-вс выходной.
    Проезд: Ост. Волочаевская авт. 1260 трл. 23
    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ:
    Ведущий врач: Савельева Екатерина Фроловна
    Главная фирма: "Новосибирский областной наркологический диспансер ГБУЗ"
    Новосибирская обл., 630007, г. Новосибирск, Каинская, д. 21а эт. здание. Кабинет Довженко, Новосибирск.
    Деятельность Кабинета Довженко, Новосибирск:
    -- Лечение алкоголизма
    -- Диспансер
    -- Лечение наркомании

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ух ты.... Савельева еще там работает! Мне она действительно понравилась, когда лет 20 назад водила я туда бывшего мужа. после этого он не пил, но недолго.... Потом еще несколько раз кодировался, но тоже не надолго, видимо сам не хотел бросать, его и так устраивало, а мне надоело.... и мы развелись, но это уже совсем другая история. А ваш если сам хочет бросить, попробуйте, врач хороший

  • Нет способа . Ни один врач не возьмет на себя ответственность вкалывать или вшивать препарат смертельно опасный для пациента.

    Максимум - сыпь вылезет ненадолго.. и рвотный рефлекс тоже ненадолго.

    Про Довженко - вообще умолчу. Трёт чего-то тетка с час примерно .. в основном о себе и о Довженко. Потом в кабинет заводит по одному.. смотрит в левый глаз и в колокольчик звонит ))) Метод - на грани фантастики . Ну там надо до этого дней 10 чтоли не пить .. Когда и так бросил , и интоксикация прошла .. тебе еще и колокольчиком в ухо звонят

  • Имеет смысл этим заниматься только с его согласия. В противном случае это не очень законно, да и очень опасно для здоровья и жизни кодируемого

    п.3

  • Нашла одну клинику, удобно расположена и цены вроде приемлемые, но вот вопрос — все отзывы у них на сайте слишком уж положительные и уж очень много их, вот тут например http://www.alcoclinic.ru/uslugi/kurs-standartnoj-terapii-alkogolnyh-otravlenij/ и так НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ!!!!! Как вы думаете можно верить или лучше найти другой вариант?!?!

  • меня всегда настораживают такие отзывы как у них, только положительные, очень грамотно составлены и как будто написаны одним стилем.

  • Отзывы фейковые, написаны, либо по крайней мере обработаны, специалистами по маркетингу, не реальными пациентами. Согласно отзывам берут на себя больше, чем разрешено в лицензии. Местоположение на Алтуфьевском шоссе - ну наверное удобно, если Вы из 77 региона, в 54 как-то не в тему.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тоже в прошлом году пришлось кодировать человека... трижды...
    Два раза кодировали в клинике, внутривенно откачивали и вливали препарат, который должен вызывать отвращение к алкоголю, резульат нулевой. В третий раз ввели эспераль гель внутримышечно, полгода не пьет, но кто знает что будет дальше. Спрашивайте про эспераль в клиниках.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: