Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Подскажите грамотного юриста по семейным спорам

  • Добрый день! Весь инет перевернула. Ни как не могу найти юриста ли адвоката в Кемерово, с которым можно было решить вопросы связанные с семейными спорами: не так как в законе написано, а более глубоко, с нюансами. Отзывов нигде нет, знакомые тоже не сталкивались с такими делами. Ходить на бум на консультации - кучу денег выкинешь, а если до дел добраться деньги еще понадобятся. Может кто посоветует грамотного специалиста в сей отрасли?

  • Могу дать коннект, но Вы уверены, что потяенете специалиста из Новосиба :спок:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Может и не потяну. Но хоть временно услышать грамотного человека, проконсультироваться разок, чтоб можно было направить ситуацию в свою сторону. Да вообще услышать реально ли решить ситуацию так как мне хотелось.

  • Т.е., "не так, как в законе написано", а так, как вам бы хотелось?

  • Да! Только вот некоторые решения лежать на поверхности и очевидны для рядовых спецов, что они и пытаются внушить обратившемуся. Но то что очевидно не всегда лучшее решение, и порой оно затрудняет нормальное существование. А вот возможные нюансы и несколько неочевидный подход к проблеме видят не многие. (Для справки: Про незаконные пути решения вопросов я вообще не имела в виду.)

  • Вообще-то все "нюансы и неочевидные подходы" все равно должны укладываться в кодекс, иначе по определению будут незаконными.
    Впрочем, не зная ничего о вопросе, не буду ничего советовать, это так, оффтоп...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • У меня создается впечатление, что некоторые отвечающие, не обращают внимание ни на мои ответы, ни на главный вопрос, по которому создана тема на форуме. Замучилась уже объяснять. Возьмем пример аналогичный: вот все врачи заканчивают мед.институт и выходят с "одинаковыми знаниями" согласно своих успеваемостей. У вас появилась редкая болячка - 100 врачей скажет, что ничего сделать не могут, назначят витаминчики и скажут что это не лечится. И только один вылечит, разглядев более детально проблему. И при чем тут "не по кодексу" или "а вам как хотелось, не по закону?".
    Вот и я ищу юриста, не того кто скажет, что мне 100 отвечали, а тот кто в конце концов всесторонне рассмотрит ситуацию, а не разведет руками "ничего не поделаешь, только закапывать". Ведь помимо решения вопроса в суде можно и мирно о чемто порешать и это тоже будет по закону, вот только без грамотной, убедительной третьей стороны спорящие не могут найти компромисса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: