Погода: 24 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Всем доброго рабочего дня!
    Начали ремонт дома, встал вопрос где в нашем городе можно купить:
    1) пленку пупырчатую для перевоза хрупкой посуды?
    2) нормальные коробки для сбора вещей. В Мск коробки продаются на строительных рынках, у нас такого не видела. Не предлагайте сходить на овощной рынок или в магазины бытовой техники. Нужны нормальные коробки, одинакового размера, чистые. Т.к. часть вещей предполагается пересылать в другой город.

    Заранее спасибо за помощь!

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • пупырку в новопак позвони. не знаю, продают ли в розницу
    коробки в леруа мерлен были, но дорого. по 50р вроде.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Коробки продаются в Леруа и Икее. Можно бесплатно набрать в Метро, нормальные там коробки, чистые.

  • мне кажется в Икеа и Леруа продают коробки типа декоративных и для хранения документов.
    про Метро возьму на заметку, там и правда можно упаковывать товар в коробки, но все равно нужного кол-ва для полного вывоза вещей не дадут

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • На ватутина 7 магазин Вся упаковка, там коробки точно есть и плёнка пупырчатая вроде была. Вход с торца от 5 дома.

  • В ИКЕИ вполне себе коробки А3 формата, с ручками, крепкие.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • возле Быстронома на Тюменской (вход со стороны трамвайных путей, там прям большая желтая вывеска), там и скотч и пупырка и коробки всяких размеров

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • могу пару ТОНН коробок подогнать 3 рубля кг....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • эээ, ну пару тонн не надо... но если дадите 10 кг можно, и по цене подороже

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • о, пасиб за наводку! Видимо туда и заеду!

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • у тебя конвертиГ мигает.сверху...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • могу отмотать пупырки сколь надо метров, пишите в личу если актуально.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: На ватутина 7 магазин Вся упаковка, там коробки точно есть и плёнка пупырчатая вроде была. Вход с торца от 5 дома.
    плюсану, хороший магазинчик, рулон пупырки 50м около 500рубасов там стОит)) метражем пупырку насколько мне известно нигде не продают)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

    Исправлено пользователем KiLiN (15.08.13 22:46)

  • Метрами пупырку продают на октябрьском рынке со стороны ул толстого, но ценник негуманный

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • не нужна эта пупурка - по опыту скажу что пленка, которой багаж оборачивают в аэропортах, стоит 160 р рулон в том же леруа, её за глаза хватит. Не одного рулона конечно.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • я брал коробки в алтайкровле, может они там и щас есть = берите в любой фирме продающей гофротару. Цена таким коробкам максимум 15 руб за штуку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: