Погода: 24 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

есть ли в НСК комедантский час для несовершеннолетних?

  • есть ли в НСК комедантский час для несовершеннолетних? интересно с целью активизировать доблестную полицию

    только удалось утихомирить ночных любителей пользоваться рацией и музыкой, теперь подростки под окнами орут :зло:

    если я правильно понимаю все таки есть ?

  • за окном мегаполис - он всегда шумит
    купите беруши или .... я вот уехал за 100 километров и наслаждаюсь тишиной ....пока (ттт)

  • вы удивитесь, но они не только мне мешают, проще их изгнать, чем всем жителям дома покупать беруши, к тому же маленькие дети, которые тоже живут в нашем доме беруши скорее всего не оценят

    когда я "отловила" средь бела дня любителей шуметь ночью, в том числе любителей пользоваться рацией и сигналкой (имитируя нашу доблестную полицию) и сообщила им (любителям шуметь) что их офигенно слышно, эти товарищи обещали впредь по ночам не шуметь, причем начала с ними разговаривать я , а потом подключились другие соседи, которые почему-то молчали, пока экспериментаторы экспериментировали. - в тот раз они решили устроить эксперимент - поразглядывать как высоко будет телефон на капоте подпрыгивать если в машине музыку на полную включить, а у нас в доме стены вибрировали.


    может конечно у кого-то за окном и мегаполис (засранный и заплеванный), а мне важно чтобы безголовые подростки не загадили свеже отремонтированное здание у меня под окнами. как правило визгливошумящие курят, пью, харчкают, гадят и русуют на стенах именно там где шумят

    П.С. подскажите, а как с инетом за 100 км, каким провайдером пользуетесь? а то действительно проще уехать

  • поставьте аэропак в комнаты. Чистота и отцутствие шума гарантированы - нервы дороже.

  • это то самое что очень хорошо очищает воздух? можно ссылочку на сайт производителя?

  • В ответ на: П.С. подскажите, а как с инетом за 100 км, каким провайдером пользуетесь? а то действительно проще уехать
    нормально с инетом, а спутниковое ТВ даже лучше чем в городе
    пробовал и МТС и Мегафон - нормально для того, чтобы не выпасть из круга общения - хотя инет-зависимость сильно снижается при деревенском образе жисТи))))

  • Большое спасибо за ответы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: