Погода: 16 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Спасибо тебе незнакомец

  • Спасибо тебе и Ангела Хранителя тебе и твоим близким кто вырастил и кто рядом.
    Незнаю вас молодой человек но спасибо)) парень, что сегодня мне помог ( по документам) по маршруту - 10602 с остановки Собсибирь и до затулинки, спасибо.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • чем помог? )))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • нат я документы все оставила в автобусе выпали а автобус поехал уже и не остановился ((( он один из всех увидев как я бегу а ехал на встречку развернулся и мы поехали за автобусом. догнали через 4 остановки.((( мне их водитель с девочкой вернули. грят уже ехать хотели по адресу а а я ему даже спасибо не сказала неуспела.((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • присоеденяюсь к Вам. Дай Бог здоровья ему и его родителям.

    хотите счастья- заведите таксу

  • да это точно яя чуть с ума не сошла у меня итстерика была там все поностью документы были яя незнаю что б я делала а а он Господи услышь мою молитву ии и незнаю даже пусть его хранить судьба

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А я хочу сказать СПАСИБО женщине, которая неожиданно помогла в нужный момент :роза:
    Больше 15 лет прошло, а я до сих пор вспоминаю ее как Ангела.
    Студенткой была. Край, нужна была обувь в наступившее лето и нужно было уложиться в единственные 120 рублей.
    Приехав на гусинку, сразу приметила кожанные мягкие босоножки за 125 руб, именно то, что я и хотела. Попросила сбросить 5 руб, но продавец грубо отказал. Обошла всю барахолку, ничего подходящего не было и я вернулась к ним же. Попросила еще раз, сделать скидку, ибо больше действительно денег не было и в ближайшее время не предвиделось. Меня далеко послали...
    Я отошла в сторону, стою и понимаю, сейчас разревусь. Тут слышу голос женщины за спиной: "Сколько вам не хватает?". Говорю, мол, 5 рублей. Говорит, никуда не уходите, сейчас дочка сотню разменяет...
    А чуть позже, положила в мою руку 5 рублей и испарилась в толпе. Я даже лицо ее не успела рассмотреть
    Но ощущение Чуда, от прижатых к груди тЕх босоножек, помню до сих пор
    Спасибо вам, незнакомки

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • вот на таких и держимся может топик и оставить что б все кто б хотел что то сказать могли б сказать просто спасибо тем кто помог ? модераторы можно ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • До глубины души трогает, что и в вашем, и в моем случае, помогающий сделал целенаправленное усилие, перешагнув через личное неудобство.
    Ваш ехал на встречке, РАЗВЕРНУЛСЯ, и помог :live: Мою незнакомку не остановило, что в кошельке не было мелочи. Она послала дочку к черту-на-кулички разменять крупную по тем временам купюру и терпеливо ждала, пока та не вернулась.
    Искренняя жертвенность своим временем и силой в пользу незнакомого прохожего вызывает благодарный трепет. Спасибо им.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • :respect:

  • Какая темка приятная и трогательная)
    Спасибо огромное, кто нам помогает!!!

  • Я думаю Вы не случайно получили помощь свыше в лице незнакомых людей. Вспомните, наверняка ранее Вы тоже кому-то помогли бескорыстно. Вот он "закон бумеранга" в хорошем смысле.

  • Большое человеческое СПАСИБО хорошему человеку - водителю светлой короны премию г/н 193, который не дал нам на нашей машинке сегодня сгинуть в глубокой грязной луже в кудряшовском бору. Ни гвоздя, ни кочки, ни жезла тебе, незнакомец, крепкого здоровья тебе и всем твоим родным и близким и много-много денюжек :knix: :heart: :bottle:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕМИ ЛАПАМИ И ХВОСТОМ))))))))))) :bottle: :bottle: :bottle: :чмок: :respect:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Выражаю огромную благодарность настоящему мужчине на очень большой белой машине.
    Не считаясь со временем он вытащил маленькую машинку из снежного колодца на ул. Кропоткина.

    Низкий поклон Вашим родителям. Здоровья Вам и Вашей семье.
    С наступающим днем Защитника Отества :flowers:

  • А я хотела бы сказать спасибо одному человеку, лет 7 назад требовалось мне поменять на кухне подключение газовой плиты не жестким соединением. Горгаз тогда таким не занимались ответили отказом, частных газовых компаний в то время было несколько. Обзвонила одну, другую с частными лицами не работают. Позвонила в третью, мужчина мне ответил что не занимаются подключениями, да купите шланг для газового оборудования и подключите, обзвонила не нашла где купить или оптом или не для того. Позвонила ему же, он согласился подключить. Пришел мужчина в хорошем костюме, принес шланг, подключил, взял какие-то копейки типа 50р за шланг. Я спрашиваю а за работу, он говорит а я подключением не занимаюсь, я начальник.
    Спасибо вам, вы меня тогда очень выручили.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: