Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

1020 до "Меги" с пл. Маркса сейчас ходит или нет?

  • В новостях писали, что вроде отменили эти автобусы, а по "Дубль-гису" как будто и нет.
    Если 1020 таки не ездит, то как доехать в Мегу, если первый пункт пересадки на Речном?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Открыть 2гис, тыкнуть мышкой на остановку и посмотреть номера автобусов которые туда идут.
    Второй, более сложный вариант, воспользоваться инструментом прокладки маршрута во все том же 2гисе.

  • Маршрут, конечно, проложится. Но если этот автобус (например, 203) ходит раз в час (а я об этом не знаю) - то те, кто знают, могут предупредить.
    Опять же по гису 1020 ходит. А реально он есть или нет?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • смотрим здесь где нужный автобус/троллейбус/трамвай/маршрутка

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • проще: доехать на 15-шке до серебренниковской или автовокзала, перейти на другую сторону и пересесть на 1212, хоть маршрутку, хоть автобус, и до оловозавода
    есть ещё вариант 45-ой маршрутки через левый берег - тоже до оловозавода
    это всё быстрее намного, чем через метро

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а, чёрт, ты же из Ельцовки...
    тогда на маркса садись на остановки в сторону меги на любой, кот. туда идёт, напротив днс, рядом с подсолнухом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо, Ирин, за варианты. Если получится - через автовокзал доберусь, пересадок меньше будет. А если будет только до речного, то поняла - где на автобус или маршрутки садиться.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ходит. Так же он подключен к навигации - можно посмотреть кто где едет. Это небольшие корейские автобусы с одной дверью тёмно зелёного цвета

  • Спасибо! Значит не совсем "отменили".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это сама ИКЕА откзалась. Туда нашли другого перевозчика. Цена понятно дело другая стала проезда

  • Всмысле условно такой же автобус ходит до меги, и фактически изменился только "состав заказчиков" автобусов?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Это просто обычный городской маршрут теперь. Эволюция шла от бесплатный - к с дотируемым проездом - к с проездом на транспорте сторонних перевозчиков по общегородским правилам. Могут себе позволить.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да пущай позволяют. Я всё равно этим маршрутом не пользуюсь. Мне совсем не попутно ехать до маркса, что бы пересаживатья на этот маршрут, когда есть несколько вариантов прямых маршрутов, а при свободном получасе и наличем настроения и погоды - даже пешком прогуляться. Это я так, для общего развития так сказать :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да щас есть 29 троллейбус

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: