Погода: 26 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как выглядит реклама наркотиков?

  • как выглядит реклама наркотиков?
    примерно так -
    "португалия ХХХХХХХХХХХ смс"
    "ХХХХХХХХХХ смс" ?


    и второй вопрос, если такая надпись на доме (многоэтажке) и это реклама наркотиков и я вдруг решу ее закрасить из балончика, меня случайно как вандала не заарестуют?

  • Не заарестуют. Недавно репортажи были - даже хвалят за "закраску". А номера желательно в наркоконтроль слить

  • 1) Да, именно так
    2) При столь широком охвате трудно заподозрить, что у продавцов "шалфея" нет крыши переаттестованных полицаев. Поэтому трудно сказать, заарестуют вас или нет. Но если взять на вооружение их же тактику - рисовать ночью, накинув капюшон балахона и давая газу в случае чего - шансы высоки.
    P.S. Процедура должна быть регулярной и по всей площади возможного нахождения вашего ребенка. Если сторожить только свой дом, полагаясь на соседей - увы, увы.

  • а почему "Акция «Сообщи, где торгуют смертью» продлится до 23 ноября.
    Подробнее: http://academ.info/news/22502
    Academ.info" ? что после ноября все зачистят?

  • Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано ..ем. На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
    (С) Антон Борисович.

  • Надеюсь, закрашивать не чёрной краской будете? Берите поярче цвета, город и так мрачный.

  • на неделе появились возле моего дома надписи.
    взял сегодня балончик и закрасил номера телефонов.
    советую делать это в перчатках или хотя бы полиэтиленовый пакетик на руку одеть. брызги летят, руки пачкаются.

    бдительные бабки пытались орать. на вопрос "хотите чтоб ваши дети звонили и покупали наркоту?" стали говорить спасибо и извиняться

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Зачем закрашивать?? Через нее все равно будет просвечивать, да и вид дома будет напоминать нигерский квартал.
    Проще, дешевле и эффективнее растворителем 647, 650 пройтись, в перчатках конечно, краска из балончиков нестойкая и оттирается на раз.

  • :respect: единственный думающий человек в ветке))

  • я закрашиваю так, чтоб не просвечивало. с панельной(бетонной) крашеной стены вы не ототрете растворителем

    владельцы дома - пускай сами думают о своем фасаде, хуже я не сделал. владелица киоска на котором я закрашивал - прониклась проблемой и сказал что принесет из дома краску и закрасит всё.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • думаю достаточно закрасить 2-3 цифры в номере, чтоб он был нечитаем.

  • В ответ на: думаю достаточно закрасить 2-3 цифры в номере, чтоб он был нечитаем.
    Х*Р догадаются.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Предлагаю узнать сотовый участкового и после закрашивания написать ниже его. Типа номерок сменился.

  • В ответ на: примерно так -
    "португалия ХХХХХХХХХХХ смс"
    А еще есть объявления о наборе кадров:
    "ищу закладчика ХХХ..."

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Португалию не видел, а вот Шока, Россыпь, Мята, Твёрдый, Соль - это точно оно.

  • а у меня какой-то DeLuxe рекламируют

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Да хоть "мебель, диваны" напиши - неужели и правда "ИКЕЯ" станет балончиком на жилых домах малевать?

  • У меня весь квартал расписан Бег Турники ) Как бы подозреваю что наркота, но спортом прикрываться это уже наглость

  • А у нас "Русский рукопашный бой" и тел. ХХХХХ . Неужели тоже оно???!!!

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Вряд ли. Вот у нас написано "Шок" и "Есть чё"... Вот это явно оно))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Надо позвонить вот этим ребятам и если не они - попросить помочь. Думаю, не откажут.

  • В ответ на: А у нас "Русский рукопашный бой" и тел. ХХХХХ . Неужели тоже оно???!!!
    не думаю. это давно висит по городу, лет 5 уже. а соли и прочее гавно последний год активизировались.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: А у нас "Русский рукопашный бой" и тел. ХХХХХ . Неужели тоже оно???!!!
    Мне тонированные а/м с надписью на заднем стекле "Спорт против наркотиков" и № телефона давно подозрительными кажутся.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Португалию не видел, а вот Шока, Россыпь, Мята, Твёрдый, Соль - это точно оно.
    А "ДЫМ" - это с той же оперы?

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • В ответ на: А еще есть объявления о наборе кадров:
    "ищу закладчика ХХХ..."
    Вон оно чё михалыч, а я всё думаю что за "ищешь клад? СМС ..."

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А ещё "твёрдый" уж хренову тучу лет назад появился (вроде даже с домашними телефонами), и до сих пор всё ещё

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Свинья грязь всегда найдет.
    Арестуют, и еще могут приписать соучастие в распространении.
    У всех есть план и выполнять его необходимо.

  • Конечно!

  • В ответ на: Конечно!
    Тады пошел художничать

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • А Пуэр, Дахун? :dnknow: Намалевано прямо в центре...что-то не верится, что это чайком торгуют.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А "ДЫМ" - это с той же оперы?
    угу

  • вчера вечером очень многим пришла рассылка смс с рекламой и ценами и контактами(

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • На центральной алее на красном проспекте на плитке "соли, миксы. тел.". причем по трафарету нанесено.

  • А "Дядя Федор" тоже из этой оперы? Задешево предлагают))))

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Всех слов не запретишь, властям надо бы уже обратить внимание, что распустили народ, не было бы потребления, не продавали бы.

    Защитите свои электроприборы!

  • да, действительно очень много сообщений

    и действительно детям могут прислать, и дети по глупости могут и заказать, как в игру поиграть

    даже если не можете замазать рекламу наркотиков, обязательно сообщайте в наркоконтроль

  • проблема еще в том что замазываешь номер в одном месте, его "рисуют" в другом.

    подскажите кто-нибудь - наркоконтроль может заставить заблокировать номер наркоторговцев - или мы можем только замазывать и вычислять тех кто "рисует"?

  • У них номеров миллионы. Да и заборные надписи тут не большую роль играют. В инете немеряно продавцов, кому надо там найдут. Одно радует - многие из этих барыг обычные жулики. Никаких наркотиков не продают, а просто кидают наркоманов на деньги )

  • В ответ на: замазываешь номер в одном месте, его "рисуют" в другом.
    заставить заблокировать номер наркоторговцев
    <блокируешь телефон в одном номере, его "открывают" в другом.>

  • мне смс с рекламой прислали, расписана стоимость 2 гр, 5 гр. и т.д.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • а ведь симки продают по паспортным данным, неужели так сложно привлечь к ответственности владельцев симок?

  • бомжа, на которого зарегистрирована симка? они че, дураки, себя подставлять?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • не обязательно бомжа. Можно и на реальные паспорта подключить (без ведома владельца паспорта), а можно и вообще на "свежепридуманные" данные

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: а ведь симки продают по паспортным данным
    И без них тоже )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: