Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Уже несколько дней у нас во дворе по утрам хохочет какая-то птица. Интересно, кто это может быть?

  • Бомжи передразнивают друг друга.

    Первое, второе и...

  • Да ну, это точно птичка.

  • Тогда задайте вопрос бомжам. А лучше провести соцопрос. Уж они то точно знают с кем утром просываются. Хоть какая то вам польза от них будет.

    Первое, второе и...

  • Я как бы ясно обозначила, что не хочу к ним приближаться ближе чем на километр желательно.

  • Извините. Перечитал еще раз ваш соседний топик. Про километр там ничего не было сказано. Еще раз извините.
    Возможно вам поможет вот этот топик?

    Первое, второе и...

  • Извиняю. Нет, не поможет, но спасибо.

  • Попугай у кого нибудь улетел

  • В ответ на: нас во дворе по утрам хохочет какая-то птица. Интересно, кто это может быть?
    - Кукабарра.

  • про бомжей эта пиать :biggrin:

    обычная кукушка может издавать похожие звуки)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Сегодня у меня кто-то очень маленький (судя по голосу) ухохотался под окном. Я выглянула и увидела большого скворца. :-)
    Он явно передразнивал человеческий голос. Это, кстати, входит в элемент ухаживания, среди самочек очень ценятся такие умения :-)

    Ещё видела одну ворону, она озвучивала вообще явную непристойность :-)
    Но здесь, на Балтике, где я сейчас живу, очень одарённые птицы, тепло, корма вдоволь.

  • ого) а я не нашла, кто в деревьях у нас хохотал...

  • Перестал что ли?

    Первое, второе и...

  • Не знаю, я позднее стала на работу ходить, поэтому не слышу, хохочет ли кто в 6 утра. На выходных специально вставала пораньше, чтобы посмотреть, но никто не хохотал.

    Исправлено пользователем nskstrannik (25.07.13 12:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: