Погода: 26 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

В нОВОСИБИРСКЕ ЕСТЬ УФОЛОГИ?

  • С чего бы это у меня? Это я увидела дома в прохладе, а не на улице в жару. И вообще я ничего не утверждала, а спрашивала, что это может быть. "эффекты зрения"-тоже мне специалист-окулист-уфолог ( психиатр к тому же, да? сразу определили, что у меня с головой не порядок) широкий у вас профиль, даже черезчур.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: психиатр к тому же, да? ... черезчур.
    Еще и Grammar Nazi:миг:
    В ответ на: а спрашивала, что это может быть.
    Я вам и ответил - это тополиный пух или дефекты зрения. Ну не бывает зеленых человечков, когда уже это поймут все?

  • видимо, когда вы получите доступ к широкой мировой общественности

    по теме: ТС, Вы не одна задаетесь вопросом , что же это такое, и по-моему даже здесь на форуме уже обсуждалась тема этих летающих нечто.. сама их не видела (но хотела бы), зато видела "тарелку", причем пугающе близко, я и еще человек 10, стоящих в тот момент на авт. остановке. сказать, что это произвело неизгладимое впечатление - ничего не сказать, как вспомню, мурашки до сих пор. ЕСТЬ ОНИ, есть))

  • В ответ на: Это не пух. какого он должен быть размера, чтобы я увидела его на расстоянии нескольких километров?
    Ну вы же ничего не видели когда ехали, а "шары" эти заметили только у себя дома, так же?
    Почти со стопроцентной вероятностью ваша камера засняла пролетающую мимо пыль, попробуйте встряхнуть в солнечный день в комнате одеяло и сделать фотографию, возможно на экране вы потом увидите сотни таких же космических кораблей, здесь качество картинки играет ключевую роль, а вы предлагаете камрип какой то на экспертизу, научитесь хотя бы скриншоты делать чтоли, ну одну кнопку надавить надо всего.

  • :agree:
    мне лень было столько писать.

  • тема закрывается.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: ...Ну не бывает зеленых человечков, когда уже это поймут все?
    ну когда же мы вам уже докажем, что нас нет?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вы чайник Рассела!

  • В ответ на: ... Ну не бывает зеленых человечков, когда уже это поймут все?
    - Это ты так думаешь, потому что в бане ещё не побывал. :secret: :biggrin:

  • В ответ на: ну когда же мы вам уже докажем, что нас нет?
    даже ежиков зеленых не бывает :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Ну не бывает зеленых человечков, когда уже это поймут все?
    ну когда же мы вам уже докажем, что нас нет?
    Ёжик Шредингера??? :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я лично в бане краснею. В хорошей такой, русской, влажной.
    Или вы о чем?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: