Погода: 22 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться из аэропорта на ЖД-вокзал?

  • Здравствуйте, люди добрые! Я не местная. Подскажите, пожалуйста как можно удобно с помощью городского транспорта добраться из аэропорта до ЖД-вокзала, насколько они далеко друг от друга расположены и сколько примерно на это уйдет времени. Очень нужно знать, заранее спасибо!

  • У нас такси грошовое. За 350 рублей увезут, и счастливы будут :ухмылка: А ехать далеко, и автобус ненамного дешевле.

  • Каждые полчаса ходит автобус от Толмачево до Автовокзала - на маршруте есть остановка Ж/д вокзал. Стоимость не подскажу, но не больше 50 рублей.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: А ехать далеко, и автобус ненамного дешевле.
    35 рублей. Всего в 10 раз :rofl: . Вопрос был - как доехать, а не как сделать таксистов счастливыми.
    Расписание.

  • 111э - по расписанию каждые полчаса. Что-то в районе 30-40руб.
    312 маршрутка. По заполняемости. Но вообще достаточно часто. 35руб.
    312 будет идти примерно час. Хотя зависит от того, в какое время суток Вы едете и загруженности дороги.

  • примерно 20 километров, в пределах часа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо большое за ответы. Очень кстати указаны конкретные номера маршруток. Теперь мне будет легче спланировать поездку. А такси, как крайний вариант, всегда есть в запасе.

  • Только такси заранее вызывыайте по телефону.
    С бомбилами не связывайтесь.

    Вы держитесь там!

    Исправлено пользователем gaston (07.06.13 09:37)

  • Вы давно ехали из аэропорта на такси? 700 рубликов уже давно хотят.
    За 350 даже разговаривать не станут.

    А вообще автобус это да, самый лучший вариант из всех посоветованных.

    В маршрутки садиться никому не советую - во-первых они могут поехать не по станционной, а через город Обь (старая дорога), а это долго. Во-вторых, пару дней назад ехал на какой-то маршрутке - водитель объявил цену "70 рублей". (была ночь, я был уставший, решил не спорить). Автобус и дешевле и комфортабельнее и ходит четко по времени.

  • в автобусе за багаж берут плату, так что дороже получается

  • С таксиситами не звязывайтесь, они частенько грабят неместный народ. Полиция его находит, а через день-два эта морда уже снова в аэропорту тусуется, безбашенные люди.
    111 автобус самый правильный вариант, большой и идет по кратчайшему маршруту.

  • Каждый день езжу на маршрутке почти с Аэропорта до Вокзала. Да, едет через г. Обь, но все равно за час доезжаю. Если поездка планируется в часы пик, то лучше планировать часа 1,5-2, чтобы наверняка)) Кто знает сколько в пробках простоишь...
    Тариф у них стандартный. 35р. Плюс 35р за место багажа.
    Но, соглашусь, что на 111э будет удобнее.

  • В ответ на: Вы давно ехали из аэропорта на такси? 700 рубликов уже давно хотят.
    Мало ли, что они хотят. Сколько диспетчер насчитает, за столько и повезут. А он насчитает 350(+/-50) рублей.

  • Ну почему, может ведь и 500 - 650 насчитать:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вы давно ехали из аэропорта на такси? 700 рубликов уже давно хотят.
    За 350 даже разговаривать не станут.
    Смотря какое такси.

    В Толмачево есть стойка такси (официальное такси аэропорта или что то в этом роде).
    Ценник действительно у них неадекватный. B2B Taxi и то дешевле (да и машинки у них "свежие" и по безналу картой можно прямо в машине расчитаться).

    Я по прилету звоню в Атлас (не реклама, если что).
    Как правило, машина у них есть рядом с аэропортом - ждать недолго (хотя, конечно, всякое бывает, но я подолгу никогда не ждал).
    Ценник - 460 рублей по маршруту Толмачево - МЖК.
    До ЖД вокзала будет еще дешевле. Думаю, что в 300-350 уложитесь.

  • Поддерживаю. Отправляю из аэропорта города отбытия СМС в А...с : прилетаю рейсом №... Кск-Новосибирск в хх часов, маршрут поездки аэропорт- ул. Д. (Центр. р-н) .
    Приходит ответ: заказ принят. Прилетаю (ночью), получаю СМС от такси А..с: вас ожидает машина №..., цена поездки 450 руб. Сервисом довольна.

  • Подниму пожалуй тему, чтобы новую не создавать.
    Планирую поездку в ваш славный город. Нашла информацию по автобусам из аэропорта. Самый подходящий вариант автобус 122. Только на сайте аэропорта о нем нет информации о стоимости проезда. Об остальных есть. Он вообще ходит?
    А автобус 112 ходит только прямым маршрутом - от аэропорта до меги? Остановок во время пути не делает?

  • 112-аэропорт-мега.останавливается на всех остановках.
    111-аэропорт- жд.вокзал-автовокзал.останавливается по требованию.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Автобусы 112 работают примерно с 6 утра и до 21-00. Время в пути примерно 1.5 часа, останавливается около каждого столба. Маршрут посмотрите на сайте 2GIS (Новосибирск).
    На дубль -гис можно посмотреть и про 122 автобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: