Погода: 26 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить запчасти для холодильника?

  • Нужны запчасти на холодильники "Бирюса", конкретно компрессор, кроме сервиса рембыттехники, есть еще места?

  • Заказать у них (хз, как это работает...), или обратиться в местные СЦ.

    ИП Гапонов И.А.
    Тел.: (383) 214-58-30, 380-38-83
    "ЭкономТрейдСервис"
    ets-service@mail.ru

    ООО "КВЕРТИ"
    ул. Богдана Хмельницкого, 142/2
    Тел.: (383) 363-17-75
    "Н-Сервис"
    "Н-Сервис"

    ООО "Рембыттехника"
    ул. Фабричная, 16
    Тел.: (383) 202-00-55, 223-65-56
    www.tdrbt.ru
    rbt_garant@tdrbt.ru

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Был бы в городе продал бы Вам компрессор, собранный еще в советское время... Себе менял, так мастер все допытывался - где я его сумел взять?

  • А вот у меня вопрос. Можно ли переставить весь контур охлажлдения, вместе с компрессором с одного холодильника на другой, конечно одной модели, не разгерметизируя систему?

  • нет... там же трубки изнутри выходят наружу...
    нужна вакуумная помпа + балон пустой для фреона + горелка и "серебро"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А как узнать какой фреон применяется в конкретном холодильнике, семейство фреонов большой? По идеи это должно зависит от года выпуска и как насчет смешивания различных типов, а то мастер смешает R12 с R22?:улыб:

  • По Титова по левой стороне ремонт Холодильноков *Старья * там НАВАЛОМ , ЦенЫ тоже АДСКИЕ.... ( на хлам и на ремонт этого ХЛАМА

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Рембыттехника за новый компрессор с установкой и заправкой запросили 4500р, это дорого?

  • Так Вы поинтересуйтесь - сколько работа стоит отдельно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: