Погода: 26 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как справиться с бунтующим организмом?

  • Как справиться с бунтующим организмом? Требует мяса, хлеба, а также разного-вкусного-сладкого.. В целях экономии решила на кашке гречневой недельку посидеть..

    Исправлено пользователем Леонелла (27.05.13 18:57)

  • Бегать, бегать и бегать. Бегом, на лыжах, на велосипеде. Час-три-пять-десять в сутки. Тогда мясо не захочется, только булки, булки и булки, и со сгущенкой =)

  • Мужика надо хорошего найти :спок: Чтоб организму некогда бунтовать было :biggrin:

  • гречка еще и для сосудов очень полезна - на себе проверила.

    правда я ее не варю, а промываю холодной водой, затем заливаю кипятком и минут 30 держу в мультиварке на подогреве - получается более рассыпчатая и вкусная и хочется надеяться что более полезная.

  • угостить мясом?:миг:
    //когда снимают угол.. бывает что денег нет на еду ((

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Бегать, бегать и бегать. Бегом, на лыжах, на велосипеде. Час-три-пять-десять в сутки. Тогда мясо не захочется
    ___________________
    Захочется. Ещё как!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Захочется. Ещё как!
    Какой-то странный у вас организм, я летом после двух выходных на велосипеде 2*150 км, только булки жру и отпиваюсь два дня ))) Мясо, колбаса, яйца и рыба только отрыжку вызывают))

  • У меня нагрузки каждый будний день - утром. И съесть свинину в кислосладком соусе вечером могу запросто. И шашлыки люблю.
    Дома меня всегда хорошо кормили -вместо того, чтоб покупать ковры с хрусталём, родители мясо и сметану на базаре брали. Когда была студенткой - раз-два в неделю вечером (после тренировок) ела жареное мясо в ресторане "ЗД" (кто Академовский поймут).
    У меня по жизни гемоглобин скачет (причина так и не выяснилась за все обследования, ставят ВСД), поэтому без мяса мне фигово, организм требует регулярно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Как справиться с бунтующим организмом? Требует мяса, хлеба, а также разного-вкусного-сладкого..
    так это вообще-то нормально. здоровый организм требует мяса и всякого разного.
    если тем не менее хотите привести его в угашенное состояние, когда жрать не хочется - это несложно. самый простой метод - спать поменьше. будете по 4-5 часов в сутки спать, через недельку-другую станет очень хреново, не до еды будет.

    анонимный аноним -
    в танке он непобедим.
    но упрямая пехота
    клала *** на don quijote.

  • вообще, время от времени хотеть есть - это нормально.... :umnik:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: