Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Посоветуйте, где можно сделать сайт, чтобы простой и удобный

  • Посоветуйте, где можно сделать сайт, чтобы простой и удобный в использовании. Там фото и видео будут...

    Исправлено пользователем Леонелла (20.05.13 15:44)

  • на фриланс обратитесь.

  • могу тел в л/с кинуть

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Заказывал в одном из агентств. Быстро, просто, недорого. В пределах 6 тысяч

  • наwww.3d.ru
    сделать... самому

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Можно и самим попыться, именно попытаться, а потом поймете что и как. Либо сделаете, либо будет более четкое представление что и как.
    Если у самих не получится, то составьте более-менее ТЗ и разместите на фрилансе заявку. Выберете подходящего исполнителя, а дальше уже ньюансы согласуете.

    Пытаюсь жить вечно. Пока получается.

  • нпп
    Посоветуйте, плз, где кому заказать простой трехстраничный сайт за недорого. Хотелось бы не на конструкторе.

  • Сделать самим на вордпрессе. Он предустановлен у многих хостеров. Шаблоны также свободно выдаются. Выбираете, наполняете, пользуетесь. Оплата только за хостинг и домен.

  • шаблоны бесплатные WordPress программисты раздают со скрытым кодом,
    будет потом сайт повышать ТИЦ "левым" сайтам, помогать денюжкой этому программисту.
    пару раз ловили кодировщиков на этом, убирали их код из шаблона. они потом сильно обижаются, что бесплатный их шаблон становится реально бесплатным.

    самый простой вариант: написать 3 странички на html,
    вот пример: сайт написан на html-e

  • wix.com

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • минус у подобных сайтов:
    1. чем качественнее и оригинальнее у вас контент, тем больше под сайтом будет "чужой" рекламы, которую викс.ком там будет размещать
    2. свой сайт - это "не свой" сайт, т.к. яндекс или гугл в качестве доказательства, что это ваш сайт, просит в корневом каталоге сайта сгенерированный ими код прописать (а это может сделать только викс.ком)
    3. бесплатный сайт только 1 год, потом попросят денег... 600-1000 руб. на тех же условиях (п. 1, 2).

  • 1. Там не будет чужой рекламы
    2. Да, без проблем подтверждение
    3.Внимательно прочитайте условия использования

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • прочитал.
    сами то читали?
    В ответ на: 2.2. Вы обязуетесь и соглашаетесь:
    4. время от времени получать сообщения и материалы рекламного характера от Wix и её партнёров по почте, электронной почте или по иному каналу связи, данные о котором вы нам предоставили (в том числе на ваш телефонный номер в виде звонков и текстовых сообщений). Если вы не хотите получать такие материалы и уведомления рекламного характера, просто свяжитесь с нами;

    разрешить Wix бессрочно и бесплатно использовать любую версию вашей Платформы пользователя (либо ее часть) в рамках маркетинговой или рекламной деятельности Wix в любой стране мира как виртуально, так и вне сети, а также вносить в неё изменения, объективно необходимые для указанных целей, и вы отказываетесь от всех претензий к Wix или иным лицам, действующим от её имени, в связи с какими-либо прошлыми, настоящими или будущими личными неимущественными правами, авторскими правами или иными аналогичными правами в любой стране мира, которыми вы можете обладать в отношении вашей Платформы пользователя в связи с указанными видами ограниченно разрешённого использования.
    где располагается собственник? или только агент указан?
    юрисдикция чья?
    почему конвенция ООН не применяется?

  • В ответ на: где располагается собственник? или только агент указан?
    юрисдикция чья? почему конвенция ООН не применяется?
    Один их моих сайтов именно на виксе, с подключенным моим доменом, почти год, никакой рекламы ни в каком месте

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • На timeweb неплохой конструктор нынче стал. Хостинг в Питере, юрисдикция РФ. Я бы начал с конструктора, но домен и постоянный IP лучше купить сразу. Дело в том, что на конструкторе вы можете попасть на один айпишник с каким-нибудь дорвеем или магазином БАДов, и вас Яндекс выпилит из поисковой выдачи. Выпилит от слова совсем. Там бывает и по 500 сайтов на одном IP-адресе висит.

  • Яндекс и прочее из выдачи выкидавает страницы. IP сайта ему пофиг, от слова совсем!

  • Нехорошие сайты на одном IP с вашим ничего для Яндекса не значат! Это какой-нибудь роскомназдор может заблокировать все скопом - но он блокирует очень небольшую долю ресурсов, хотя скандалы часто бывают кгромкие. На всякие БАДы там всем плевать, не станут заморачиваться по собственной инициативе. Ну и если вдруг что, хостеры решают такие проблемы.
    Показать скрытый текст
    И я обращаю внимание, что при запросе говорилось о микро-сайте на несколько страниц - а он в любом случае высоко в поиске не залезет. Из-за размера.

    Вот тут хостинг, где предустановлен Вордпресс с парой-тройкой стандартных тем, которые можно использовать для собственного сайта. Наверное, он не единственный такой. Вордпресс очень простой и русифицированный, с ним надо разбираться примерно так же, как вы рызбирались бы с новой компьютерной игрой. То есть готовый к экспериментам человек "въедет в тему" за день-два.
    Скрыть текст

  • Всем спасибо за отклик! А с продвижением кто может помочь?

  • Если сайт простой и трехстраничный, то SEO-методами вы его не раскрутите. Из поиска к вам станут приходить люди, если тема совсем редкая и странная (в которой о-о-о-очень низкая конкуренция).

    В таких случаях поток посетителей направляют с рекламы, по ссылкам из объявлений.

    Соответственно, для раскрутки своего предложения (но не сайта) вам нужен не сеошник, а какой-нибудь таргетолог-соцсетевик, специалист по настройке кампаний в ЯндексДиректе и Гугловских объявлениях. И это будет означать постоянный расход денег на публикацию рекламы.

    Как вариант, вы можете подумать, на каких бесплатных площадках рассказать о себе, попутно давая ссылку на сайт. Но это тоже не будет раскруткой, конечно. сайт просто выступит хранилищем информации о вас, в которое вы станете всех посылать.

    А для классической раскрутки микросайт не годится, многостраничные заведомо более выигрышные (поисковики их считают более релевантными и информативными за счет суммарного количества текстов и технических меток).

  • В ответ на: вам нужен не сеошник, а какой-нибудь таргетолог-соцсетевик, специалист по настройке кампаний в ЯндексДиректе и Гугловских объявлениях. И это будет означать постоянный расход денег на публикацию рекламы.
    У одного знакомого маленький сайт, но ему его так настроили, что при запросе на его тематику он всегда в первых строчках. Я тоже так хочу.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: