Погода: 12 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
  • Курю электронную сигарету. Уже больше месяца. И соответственно не курю обычных сигарет. В и- нете ничего определенного по поводу вреда электронных сигарет не написано( только про то, что никотин - наркотик - яд). Однако реально чувствую себя гораздо энергичней, нежели, когда смолил обычные. Никто не знает о каких то страшных подвохах электронных сигарет? Может тут врачи есть, а?? Которые могут грамотную консультацию дать.

    п.7

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

    Исправлено пользователем Крыска (14.05.13 13:08)

  • п.7

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Крыска (14.05.13 13:08)

  • А вообще ,что это такое, электронная сигарета? Извини, но всё никак до гугла не дойду...))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • С врачом разумеется, он же написал: "Может тут врачи есть"?

    п.7

    Исправлено пользователем Крыска (14.05.13 13:10)

  • Пипец... получил консультацию...

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • А ты думал тебе тут дадут бесплатную и грамотную консультацию. Ха!
    Велком ту дэ интернед.

    А вообще рекомендую посетить медцентры для консультаций.

  • Как лично я понял, многое зависит от наполнения картриджа....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Сам не знаю что такое электронная сигарета. Вот что выдает википедия :
    Электро́нная сигаре́та — электронное устройство для имитации табакокурения путём генерации пара, который может содержать никотин, имеющего вид и при вдыхании вызывающего вкусовые ощущения настоящего табачного дыма.
    В основе конструкции электронных сигарет лежит испаритель (парогенератор), часто называемый «атомайзером», внутри которого расположена нихромовая спираль, которая, нагреваясь, превращает содержащуюся внутри жидкость в густой пар, напоминающий по внешнему виду табачный дым.
    Теперь осталось узнать что за ЖИДКОСТЬ, если химикат какой, вкусовые ощущения передает, то замена одних химикатов другими, здоровья не прибавят)

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • п.7
    -----
    C кем, с кем, с п.7 конечно!:)))

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • что это такое, электронная сигарета?
    --------
    Вон уже отписали, я могу только добавить, что это не горение( не дым), не оксиды кучи всяких веществ, содержащихся в обычном табаке. Это полипропилен, глицерин, никотин жидкий и ароматзатор. Дым - пар. Нзкотемпературный. Мне нравица.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • наполнения картриджа....
    --------
    У мня не картридж, у меня контейнер, куда я заливаю жидкость.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Тоесть обычный табак вреден а жидкий никотин нет!? они вроде как имеют одинаковый состав, вернее никотин это "продукт" полученный из табака) хммм. Дальше по списку, полипропилен, глицерин - сплошная химия, как и в сигарете помимо никотина , другие химикаты в ней , при малых дозах тоже порятт здоровья, если не внутрь организма попадают то в полости рта точно. Ароматизаторы - так же явно не пищевые. Семечки нужно грызть, либо конфеты, еще говорят пару стаканов воды убивает влечение к покурить..

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В табаке куча смол и других вредных веществ, а тут вроде как чистый никотин, вреда мол меньше.
    Знакомый курильщик, тоже одно время переходил на эл. сигарету, но долго не выдержал, говорит что не мог ей накурится и рука тянулась к обычным сигаретам. В общем сила воли всегда нужна

  • а если никакую не курить ?? )
    если что то вам надо держать во рту, то и держите пустую электронную !! ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Состав жидкости для эл сигарет:
    Пищевая добавка E1520 — пропиленгликоль
    Пищевая добавка E422 — глицерин
    Никотин
    Пищевой ароматизатор

    Примерное содержание в одной обычной сигарете основных газообразных составляющих из них таково (в мкг):

    Оксид углерода – 13,400
    Диоксид углерода – 50,000
    Аммоний – 80
    Цианистый водород – 240
    Изопрен – 582
    Ацетальдегид – 770
    Ацетон – 578
    N-Нитрозодиметиламин – 108

    Примерное содержание в дыме одной сигарете твердых частиц таково (в мкг):
    Никотин – 1,800
    Индол – 14,0
    Фенол – 86,4
    Н-Метилиндол – 0,42
    О-крезол – 20,4
    М- и п-крезол – 49,5
    Карбазол – 1,0
    4,4-Дихлоростильбен – 1,33

    Это краткий перечень. А вообще 4000 в-в.

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • я обычные не курю. Мне хватает электронной

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • Ну идея к этому и прийти

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • привет. Почитай состав на полный лист А4 обычной сигареты и полегчает. Чувствуешь себя лучше, потому что меньше стало кислородного голодания, не разрушается витамин C и многое другое, это в принципе нормально, даже если бы вместо ЭС, просто бросил бы курить - бодрость была бы не меньше. О полезности её говорить не буду, маловероятно вдыхание паров глицерина, или что там.. приносит пользу организму, но оно явно менее вредно чем обычная сигарета. В моем окружении много людей, кто курит или курил ЭС и потом совсем бросил. Никто не помер) все живы здоровы, синими бородавками не покрылся. Я сама её курю дома уже года 3, когда холодно на балкон идти или надо покурить и подумать прямо у компа) никаких побочных эффектов не обнаружила. Кроме того, что первый месяц почему то чихала как ненормальная. :dnknow:

  • Спасибо, в принципе у меня так же, только не чихаю)

    Революция, о которой так долго мечтали.. свершилась??

  • пмсм - курить человек станет чаще.
    т.е. само по себе привыкание к никотину станет сильнее.

    спокойствие, только спокойствие

  • А как вы с эл.сигаретой понимаете, что пора ее выключить? Я маме купила, но она не смогла ею пользоваться, говорит, что когда обычная сигарета кончается, она понимает, что все, накурилась, а с электронной не понимает когда закончить надо.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • бред. от начала и до конца. И да, наполнителей для ЭС полно и вовсе без никотина, со вкусом, дюшеса, вишни мяты и др. Её курить наоборот меньше хочется. Ибо все же полностью сигарету она не заменяет и где то глубоко внутри ты понимаешь что фигня какая то)) так сделать 3 - 5 затяжек.. ну 7 - 10. если мысли одолевают.. и отложил.. и долгое время не вспоминаешь. Почему то с бумажными так не получается) у меня отец, сестра, брат, второй брат я жена брата и лень перечислять кто еще курят её, у всех впечатления примерно одинаковые. :dnknow: ( но чихала как.. скотина я одна :biggrin: )

  • В ответ на: что это такое, электронная сигарета?
    резиновая женщина, только курить :хехе:еще сравнивают с безалкогольным пивом

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Вот те на! :eek: Первый шаг к резиновой женщине, безалкогольное пиво, уже сдало позиции???
    Теперь это электронная сигарета! :eek:
    А что будет завтра, а? Таблетка на обед в нарисованном домике?.. :безум:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Таблетка на обед в нарисованном домике?
    именно так, только эффективнее

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Не... все нормально, электронная сигарета вштыривает не хуже обычной, ежели она нормального качества. Они сильно разные бывают. Кроме того, у курильщика ощутимая часть гемоглобина в крови постоянно связана окисью углерода из сигарет. При переходе на электронные сигареты (как и при бросании курить) возникает ощущение эйфории и заметное повышение выносливости за счет высвобождения этого гемоглобина.

  • не, отношусь к пользователям есигар с подозрением, как бы они пользовали резиновых женщин - от таких всего можно ожидать :biggrin: вряд ли это можно называть нормальным

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • бросая курить , или еще что нибудь, или кого - бросай. Не мужик штоли ? какие электронные ? Еще бабу резиновую и безалклгольное пиво.. полный комплект будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: