Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как удалить регистрацию в "одноклассниках"?

  • просто емейл они проигнорировали

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В самом низу серым шрифтом там есть пункт Регламент, нажимаете, прокручиваете снова до конца и нажимаете Отказаться от услуг.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • есть регистрация...
    пароль не помню....войти не могу, емейл обратной связи не был указан в одноклакссниках
    итог: висит только (мое) фото, люди пишут (мне), обижаются что не отвечаю

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • у меня тоже самое. когда зарегилась - была куча электронных почт, не помню на какой высылали пароли. теперь висит брошенная страница. Теоретически - наверно никак ее не удалить, так мог бы любой удалить регистрацию. Единственное, можно завести "дубль", по крайней мере люди увидят какой вариант более посещаемый и будут выходить на Вас там. У меня этот вариант осложняется тем, что я не планирую общаться в соцсетях в принципе. И так - бросать не красиво..
    может "срок годности" есть для непосещаемых пользователями страниц?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • :agree: у меня тоже самое.
    вообще никак не удалиться, если не можешь зайти на страницу. просматривала форум хакеров, даже они помочь в таком случае не могут.
    не знаю что делать :dnknow:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Решила тут я тоже избавится от своей странички в "одноклассниках". Ввела мейл и пароль, а он мне пишет:"Вашу страницу взломали и рассылали спам с нее, если хотите восстановить ....блаблабла" Я конечно же не стала восстанавливать. Связалась с подругой которая пользуется этим сайтом регулярно и у которой я была в друзьях, попросила ее проверить, оказалось что в друзьях меня нет и в поиске она не смогла найти меня. :friends:

  • бгг, у меня в контакте такая же фигня, зарегистрировалась, чтобы посмотреть страницу, через неделю аккаунт взломали и стали просить всякие подтверждения, на вирусы все проверила. В топку соцсети

  • А может, в консерватории что подправить? (с) :ха-ха!:
    В смысле - пароль нормальный вводить?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • в других местах не взламывали

  • в прокуратуру написать заяву?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: .просматривала форум хакеров,
    кулхацкер ком?:улыб:

  • я уже не помню, несколько каких-то по ссылкам.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А вычистить о себе всю информацию, удалить друзей, фото, ФИО и т.д. не вариант?
    Я себе давно уже так сделала. Теперь у меня есть профиль Ф Р проживающего/ей в городе Сочи, возрастом 3 года. Без друзей, фоток и, вообще, какой либо информации.
    И меня он не беспокоит.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • А вычистить о себе всю информацию, удалить друзей, фото, ФИО и т.д. не вариант?
    _____________________
    Вы внимательно читаете? Человек пароль не помнит. Как он вычистит информацию в такой ситуации?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да.. Про пароль пропустила. Тогда прошу прощения, метод не поможет :biggrin:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Зарегистрирован в Фейсбуке.
    Не понял смысла этой придури.
    Как удалиться из этой соц.сети?
    Пароль есть-физически не могу найти.

  • Мораль проста (сдается мне) как бублик - храните ВСЕ свои пароли на абнакновенной бумажке. Лучше в паре экземпляров. Я просто распечатал, оставив чистые строки под будущие регистрации. А файл, в котором они были - стер от греха. Бумажки в разных местах лежат, для склерозу.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • "Настройки аккаунта" - "Безопасность" - внизу ссылка "Деактивировать аккаунт".

    <censored>

  • В ответ на: Мораль проста (сдается мне) как бублик - храните ВСЕ свои пароли на абнакновенной бумажке.
    не поможет, например в моем случае, логином была почта, которую потом мне взломали и заблокировали. поэтому вообще никак не получается зайти.
    а пароли у меня везде одинаковые, чтоб не путаться и не забывать.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • у меня тоже самое...
    написал провайдеру, ответили...
    пока решают

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Хороший пароль должен содержать буквы, цифры, знаки припинания, интригу, кульминацию и развязку. (с):улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: а пароли у меня везде одинаковые, чтоб не путаться и не забывать.
    войти админу другого сайта к вам на страничку одноглазников не составило труда (как вариант).

  • так-то одноклассники эти мне по-барабану, мне мои одноклассники уже не нужны, а больше там делать нечего. есть куда более удобная сеть.
    и сто тысяч фоток я не выкладывала, есть одна на заставке. просто бы удалить ее и профиль и все.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • у них еще период был, привязывали существующие аккаунты к телефону или почте, уже не помню. изменения были точно.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: у них еще период был, привязывали существующие аккаунты к телефону или почте
    вот я и попала в тот период, у меня к почте было привязано. теперь мне вообще никто не может помочь. если только не взломает кто-нибудь весь сайт, чтоб полностью все-все данные были потеряны у всех :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: