Погода: 24 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Требуется ремонт стиральной машины

  • Есть у меня стиралка Кайзер - ей лет 11-12, внутри - вся электроника и механика от аристона,
    на днях захандрила - обзвонил пару сервис-центров аристона - сказали что такими древними моделями не занимаются, на сайте кайзера указан оф.центр "сибирский сервис", но я так понимаю, что он помер давно...
    может кто подскажет нормальный сервис по стиралкам в правобережье или частника ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • сдохла и у меня стиралка аристон в этом месяце, позвонил на большевичку в рембыттехнику. Там дали телефон мастера, приехал, разобрал, поставил диагноз и забрал движку на ремонт. потом приехал и поставил. все ок. по цене 2500 за запчасть и 250 руб вызов.
    телефон дать не могу сейчас, так как выкинул

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В прошлом году была аналогичная проблема-сломалась древняя стиралка "Дэу",по рекламе нашла мастера-отремонтировал отлично и недорого! После давала его телефон еще нескольким знакомым-все остались очень довольны. Мастера зовут Александр,телефон 8-913-789-63-12

  • Спасибо за контакт и подтверждаю - Александр классный мастер, отремонтировал электронный блок для нашего индезита (не заменил целиком, а именно перепаял что сгорело). Рекомендую.

  • подскажите пожалуйста тогда и мне данные люди шланги помогут установить на автомат вятку 10летнего возраста если нет шланга ?(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • На Вятку шланги можно найти на барахолке возле трамвайного кольца (где инструмент, стройматериалы, электрика и прочее).

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: автомат вятку 10летнего возраста
    Завязывайте вы с этой вяткой.
    Я когда увидел, что у нее силовые цепи ТЭНов коммутируются напрямую термодатчиком немного расстроился.

    Вы держитесь там!

  • Это как ?? вчера ее пытались подключить снова уже со шлангом и никак(( при этом у нас в городе она отлично работала и на тьфу тьфу при стирании пеленок на 3 грудничком экономия была отличная. и никаких перебоев(( а свет и воду у нас постоянно отключали ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В смысле ненадежная она какая-то.

    Вы держитесь там!

  • У меня Вятка работала 14 лет весьма активно (правда, самого первого выпуска практически). Из поломок - два раза менял командоаппарат (сам справился, ничего хитрого, лишь бы провода не попутать), вернее, выходил из строя шаговый моторчик его. Ну, стекло помутнело и малость потрескалось - но не текло!
    Может, последующие Вятки более ломкие были?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • она надежная была у меня по крайней мере ни разу за все время ремонта не было (( и не ломалась даже ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Значит мне не повезло, хотя выпуск тоже один из первых был.
    Поменяно было почти все, разве, что кроме ТЭНов.

    Вы держитесь там!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: