Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Кто-нибудь знает где сейчас в Новосибирске контейнерная жд станция,хотел отправить вещи 3-х тонником,а не могу найти такую услугу.

  • Через Трансконтейнер, только уже летом 2012 3-тонники собирались отменять и уже тогда заказать было проблемно.

  • трехтонников уже нет, самый маленький пятитонник

    трансконтейнер на Коммунистической 50

  • на пл. Станиславского есть ещё филиал Трансконтейнера. можете там подать заявку и частным лицам выделяют под домашние вещи контейнера иногда

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • на Коммунистической не обслуживают частных лиц, на Титова обслуживают и на Жуковского

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • трехтонников нет давно, от пятитонников РЖД отказалось (трансконтрейнер соответственно тоже) с начала года, исключение воинские перевозки
    остались 20-тки, как то так

    п.3

  • маленько СТК ещё есть. я вот в начале года помогала коллеге личные вещи отравлять

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • На Коммунистич.уже не обслуживают физ.лиц? С какого времени?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: