Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выставка Дизайн США 1989-1990

  • А кто был на выставке Дизайн США в 1990 году в Новосибирске на Сибирской Ярмарке?

    У кого-нибудь имеются фотографии с выставки, раздаваемые пакеты, значки? Собираю информацию для истории, а в сети информации ноль. Найденные фотки, впечатления и скан одноименного журнала: http://plekhov.livejournal.com/17973.html

    Исправлено пользователем DimaW (28.01.13 13:38)

  • Да, памятное событие.

  • Хм, я почему то запомнил, что сие событие в СК "Север" проходило :dnknow:

  • В ответ на: Хм, я почему то запомнил, что сие событие в СК "Север" проходило :dnknow:
    Емнип в те времена Сибирская ярмарка арендовала площади в СК "Север".

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Я был:улыб:Тогда по нескольку раз в очереди стояли, чтоб побольше значков получить, да журналов:улыб:
    На входе там был большой экран из многих телевизоров:улыб:

    Защитите свои электроприборы!

  • Тоже был....как на другую планету попал.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Тоже вспомнилось, знаковое событие было! У меня сын, которому тогда было 2 года потом с этим значком на шапке щеголял :улыб:

  • А мне запомнился мотоцикл который там стоял.

  • Выставка была в Севере. Харлей знатный был. И девочка американка(сотрудник выставки), индийского происхождения, очень понравилась.

  • Мы были. Никаких артефактов не осталось, к сожалению.

    Запомнилась машина - красная :ха-ха!:

    А еще как один из консультантов выставки, американец, но сносно говорил по-русски, рассказывал про автоматическую кофеварку. Для тех времен это была "чудо-машина":улыб:Она могла варить кофе к определенному времени. "Для меня это - рошкошь (так смешно он это слово произносил), но, например, я могу позволить себе подарить такую своему отцу, который большой любитель кофе"

  • А я там кресло собирал на тачскрине, потом стал дизайнером на сибирской ярмарке )

  • был там,как и все пацаны города. по нескольку раз стояли в очереди за журналами. ничего не сохранилось. лет 5 назад последние, что оставалось выкинул.
    запомнился красный шевроле корвет - красавец

  • у которого фары выдвигались?
    и этим посадили аккумулятор, и поэтому больше сей процесс посетителям не показывали?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ага он самый

  • ой, вспомнилось!!!было дело диковенное!! эх,столько лет журналы валялись и недавно расправилась с ними..и мне тоже помнится ,что в "севере " это событие было..

  • самое занятное это были значки халявные, чего тольки не делали из них потом)))

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Как же приятно было вспомнить, посмотрев журнал, все картинки всплыли из глубин памяти, а ведь мне тогда было 5 лет. Какое же всё у нас было серое мрачное,еда тогда по талонам, последние годы союза, а тут такое- не иначе как происки капиталистов , типа посмотрите и сравните свою и нашу жизнь:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: