Погода: 5 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где взять бесплатные газеты?

  • Собственно вопрос озвучен в названии темы. Раньше были бесплатные рекламные газеты в аптеках и строительном магазине сейчас пропали…. Газет надо много. Если у кого на левом берегу есть ненужные газеты отдайте, пожалуйста! Приеду, заберу.

  • В на станциях метро газеты лежат огромными кипами. Сетки с газетами расположены на выходе через турникеты. Раскладывают каждый день кроме выходных и понедельника.

  • Да ладно каждый день?
    Газета Метро по вторникам выходит.
    В почтовые ящики уже не носят вские ВаБанк и так далее?

  • Поймайте промоутера возле торгового центра, которые газеты раздают, мне как то нужны были газеты, дак мне пол багажника накидали.

  • В ответ на: Газет надо много.
    А вам зачем и для чего? :umnik:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • о, и мне надо как раз, послушаю что скажут.....тож думал в метро набрать "метро", но как то неудобно хватать пачку)

    люблю спорить

  • Неудобно - купите в киоске газеты. Вообще-то бесплатные не для Ваших личных утилатарных целей выпускают...

    За нашу Советскую родину!

  • иммется ввиду что может кто отдаст ненужную мукулатуру

    люблю спорить

  • Ой, прям проблема. Пойти по подъездам, насобирать из ящиков и все.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Во время выборов этот мусор набирать надо было.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • вы беседуете со спамом

    люблю спорить

  • В ответ на: Вообще-то бесплатные не для Ваших личных утилатарных целей выпускают...
    Уважаемые читатели газеты <...>, по вашим многочисленным просьбам наша газета будет выпускаться в гулонах и без текста.
    А если по делу - мало что ли всяких вабанками, левобережными навигаторами и пр. макулатурой заваливают почтовые ящики? Собирай не хочу.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: