Погода: 13 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Beck's пиво где купить в новосибирске

  • Всем привет где у нас в новосибе купить знаменитое пиво Beck's в интеренте найти не могу может подскажите адреса магазинов или ТЦ ??

  • По-моему в любом супермаркете. Только сварено оно в Чернигове.

  • например в каком супермарките можно точнее я не разу не видел

  • я не запоминал где точно, но оно действительно очень часто попадается.

    больной ублюдок

  • Слушайте, на фиг оно вам нужно? Я в Италии его пила несколько раз - там оно из Бельгии, так у меня страшная аллергия на него произошла. Туда, похоже, спирт этиловый добавляют:хммм:Если оно в Италии такое, то я представляю, какое оно у нас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: где у нас в новосибе купить знаменитое пиво Beck's
    Знаменитое оно в Германии которое сварено, а у нас местного разлива, такое-же пойло, как и любой напиток со вкусом пива в бутылке из супермаркета за 30-50 рублей.... Так-что не стоит терять времени на поиск, можно купить К, СК, Б - разницы никакой....

  • В ответ на: у меня страшная аллергия на него произошла.
    у многих на мёд аллергия, на орехи - их тоже всем не есть?

  • пил сваренное в Германии. наутро голова болит. пиво не очень.
    Хайнекен лучше.

  • во многих магазинах, например в Ашане

  • В ответ на: у многих на мёд аллергия, на орехи - их тоже всем не есть?
    У меня аллергия только тогда, когда в напиток добавлен этиловый спирт, то есть - на бормотуху. Ее - да, не пить никому и ни в коем случае.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • угу, щас все маргиналы побежали в супермаркет покупать пол-банки по минималке в 170 рублей
    они на эту сумму неделю "лечатся" этой самой бормотухой в том числе

  • Вы не согласны с тем, что все "пиво", которое у нас продается г@вн*? :ухмылка:

  • Для меня вообще загадка, зачем пить пиво, когда есть вино :dnknow:

  • В ответ на: Для меня вообще загадка, зачем пить пиво, когда есть вино :dnknow:
    не всем нравится вино? :а\?:

  • В о=кей (аура) - 100% есть, купил вчера в очередной раз попробовать, думаю может упустил чего во вкусе. Не, не чего там упускать, на плохое но и не лучшее пиво.

    больной ублюдок

  • В ответ на: Вы не согласны с тем, что все "пиво", которое у нас продается г@вн*? :ухмылка:
    я не знаю, я не пью пиво
    знатоки говорят, что оставляет желать лучшего

  • это чушь.
    есть сортов 5 разливного очень отменного качества.
    к примеру:
    1. Хмельная застава
    2. Келлерс
    3. Авиатор
    4. Амадеус

  • В ответ на: 2. Келлерс
    3. Авиатор
    И чего в них особенного? Пробовал, такая же ослиная моча как и все остальное, только дороже.

  • В ответ на: 1. Хмельная застава
    2. Келлерс
    3. Авиатор
    4. Амадеус
    реально чушь :biggrin:
    бурдомага сделаная из концентрата, с добавлением спирта, не может называться пивом :dnknow:

  • В ответ на: реально чушь :biggrin:
    бурдомага сделаная из концентрата, с добавлением спирта, не может называться пивом :dnknow:
    Непосредственно принимали участие в производственном процессе? Работали на предприятиях, производящих данные брэнды? Если нет - Ваш пост - реальная чушь...... :death:

  • Ну я так понимаю, Вы и предыдущий оратор работали?
    Если да, то вот Вам мнение: "пиво" шлак.
    ХЗ когда то давно было отличным пивом. Келлерс, даже в их фирменном ресторане помои, выносящие мозг с одной кружки.
    Отличное пиво можно попить в айрише. Гиннес или килкени. Качество и цена сравнимые с Дублином.

  • Как смешно называть брендом разливуху из порошка:улыб:

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: У меня аллергия только тогда, когда в напиток добавлен этиловый спирт, то есть - на бормотуху.
    чушь какая-то! а в настоящем пиве, по-вашему, что? этиловый спирт - какбэ, неотъемлемая часть алкогольного напитка. добавили вы его или он получился естественным брожением - этиловость от этого не зависит. поэтому вы про свою "аллергию на этиловый спирт" - бросьте. нет её у вас.
    не, я могу вообразить, что в суррогаты добавляют какой-нибудь технический спирт, на примеси которого у вас аллергия. но это уже, согласитесь, по-другому звучит, и сразу становится ясно, что аллергическая реакция вашего организма - не является индикатором натуральности продукта.

    p.s. а becks - барахло. даже в германии это дешманское пиво для грузчиков. а уж черниговского разлива..

    ё

  • Зря вы так про Чернигов. Они хоть и входят в один холдинг с "Сиб.короной", но "Черниговское" пиво поприличней отечественного

    За нашу Советскую родину!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: