Погода: 26 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: расслабиться и наслаждаться жизнью
    Напоминает кое-что нехорошее.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • Зачем Вы поставили вопрос в названии темы?
    Для Вас ответ очевиден. Желаете, чтобы все согласилась с Вами и признали пришествие?
    Я не все, но признаю, что кто-то или что-то пролетало (с учетом праздничных фейерверков) и что дальше?

    Исправлено пользователем ФС_КМ (01.01.13 14:29)

  • В ответ на: Зачем Вы поставили вопрос в названии темы?
    Невнимательно читаете. Ответ - в первом моём посте. Хочу услышать версии читателей форума. Правдоподобные. Пока - не слышу.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • Закусывать надо.....

  • В ответ на: Закусывать надо.....
    Увы, не пил спиртное уже много лет. Последний раз пил белое сухое в июне 2004 вместе со знакомым из Думы. "Вещества" тоже не употребляю. У психиатра на учёте не состою и комиссию на рабочее оружие вполне успешно проходил у достаточно въедливого психиатра.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • Фонарик это всё таки я думаю!
    Был у меня один случай, похожий, наблюдал я такой огонек сидя у окна гостиницы Измайлова на 21 этаже уже за полночь, так вот, окно мое выходило на парк измайловкий(приличный такой лес в несколько десятков гектар). "Плыл" этот огонек сначало над парком, очень заинтересовал, сидел наблюдал до момента пока хватило обзора окна, потом он скрылся, ну я и забыл и отшел, буквально через минут 20 опять появился но уже в метрах 100-150 от моего окна , и тут я его хорошо разглядел , обычный фанарик оказался оранжевый с огоньком внутри, пролетал чуть выше уровня моего этажа. А траектория его за всё мое наблюдение за ним получилась в виде параболы.

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: А траектория его за всё мое наблюдение за ним получилась в виде параболы.
    Вот в том-то и дело.
    А "огни" шли ровно прямо, как по линейке. И быстро, достаточно.
    И не трепыхало их влево-вправо, как если бы предположить, что их нёс сильный ветер.
    Да и шли они ПРОТИВ ВЕТРА, как я уже писал.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • ну с земли сложно вообще то определить и направление ветра, и скорость объекта , и размер его и высоту полета и другие факторы, в любое время суток. "Мой" тоже летел как управляемый объект, и не кидало его в стороны..

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Главное — погладить КОТА.

  • Тоже видели эти объекты, тоже удивила скорость

  • Немного разовью тему. Я писал в первом посте:

    В ответ на: Я такое видел и раньше, в прошлые года, но это летало на гораздо больших высотах и не так массово.
    И во втором посте:
    В ответ на: летают строго по одному направлению - с Дзержинского р-на на Сухой Лог примерно
    Так вот. Я эти "огни" видел и раньше, три раза всего, но на гораздо больших высотах. Цвет - от жёлто-красного до красного. Первый раз увидел несколько лет назад, зимой, в районе 4-х утра. Жил я тогда в Дзержинском районе, как раз, и "объект" летел обратным курсом Сухой Лог - Дзержинский р-н, потом, когда стал жить в Калининском, увидел уже как летит оттуда (Дзер. р-н - С. Л.), второй раз, тоже глубокой ночью и зимой. Но самый примечательный третий случай наблюдения. Прошлой зимой. Летит (Дзер. р-н - С. Л.) крайне высоко красная точка, тут же начинает в разы ярче разгораться, затем - буквально за секунды две делает дикий вираж в виде двойной спирали и затем начинает искриться всеми огнями, прям как ёлка новогодняя, и, летя уже прямо, скрывается из виду.

    А сегодня ночью меня удивила именно массовость "объектов" на знакомой траектории их полётов, да крайне низкая их высота полёта. И потом, когда три "объекта" летят косым строем словно по линейке, становится не совсем по себе, мягко говоря. А я много чего в жизни успел повидать. И смерть на расстоянии вытянутой руки, и с полтергейстом тоже многократно сталкивался. Но ЭТО в небе нервирует больше.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • В ответ на: Тоже видели эти объекты, тоже удивила скорость
    Вот-вот. Их скорость - главный контр-аргумент против теории "фонариков".
    Не летают "фонарики" со скоростью 40-50 км/ч, как минимум.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • а что именно "не хорошее" вам это напоминает и расскажите про полтергейста. А то все вокруг только пишут и пугают. а что то сколько живу. у любого даже самого охренеть чудесного чуда, почему то всегда находятся самые обычные земные причины(

  • В ответ на: и расскажите про полтергейста. А то все вокруг только пишут и пугают.
    Особо рассказывать не буду. Первые разы, когда сталкиваешься с полтергейстом - действительно очень страшно. Главное - не пугаться. Страх - даёт выброс энергии с человека, и именно это "им" и нужно. Я сталкивался с полтергейстом и ранее, единично, но, после того, как несколько лет практиковал спиритизм, "их" визиты стали гораздо чаще. О спиритизме сейчас сожалею, сильно истощает организм, да и выход правдивой информации от "них" - в районе 15%. Никогда им не занимайтесь. Вот в принципе и всё, завязываем оффтоп.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • вы не ответили на вопрос, что именно НЕ хорошее. напоминают вам красные огоньки в небе, это не оффтоп

  • В ответ на: что именно НЕ хорошее. напоминают вам красные огоньки в небе
    Трудно выразить в словах. Тут на уровне инстинкта и интуиции. Глобальная угроза, с которой не совладать.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • тоже ночью это наблюдала на троллейке....списала на фонарики.Видела,стайкой летели.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: тоже ночью это наблюдала на троллейке....списала на фонарики.Видела,стайкой летели.
    Не слишком ли много "фонариков"? Судя по отзывам, они были во многих районах города.
    И, главное - настоящие(!) "фонарики" летают главным образом вертикально и турбулентным "облаком", когда их много,
    а никак не упорядоченным горизонтальным строем - "стайкой", что и наблюдалось этой ночью.
    Да и "фонарик" на ветру может выдать 10, МАКСИМУМ 20 км/ч, но никак не наблюдаемые минимум 40-50 км/ч.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • ну и чего делать-то? укажи путь истинный спасения для:улыб:

  • В ответ на: ну и чего делать-то? укажи путь истинный спасения для
    Я не пророк, чтоб "указывать Пути".
    Более того, любой указывающий Путь - есть ЛЖЕпророк по определению.
    Путь нельзя указать, на него нельзя встать и пойти, Путь - вырастает из самого человека, при должном опыте.

    Я лишь прошу задуматься.
    Наблюдение, опыт, практика, анализ.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • Ну, у самого-то опыта многолетнего достаточно. Вырастил свой?

  • Не оффтопь. И не переходи на личности. Не про меня тема.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

  • Ну а про кого же?
    Уже всё сказали. Да, НЛО. Да, вырезают глаза, яйца и чего там ещё... Да, бояться. Да, конец света. Квартиру в связи с приближением оного рекомендую продать, а вырученные средства передать на благотворительность. Или неверующим.

  • В ответ на: Хочу услышать версии читателей форума. Пока - не слышу.
    С таким настроем врядли можно кого-нибудь услышать, кроме себя :спок:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Я - привёл веские контр-аргументы против "фонариков".
    Разумных, аргументированных(!) возражений пока не встретил.

    "Есть путь в одиночестве, есть реки в пустыне. Но нет ни пути, ни рек в том, кто растворился в других."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: