Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Был недавно в Сибирском Моле и видел там отдельчик где продают мягкие игрушки с какими-то шариками внутри. Подскажите плиз где на левом берегу можно найти такие, точнее хотелось бы наподобии только больше размером чтоб как подушку использовать или подушку красивую с таким наполнителем, не для сна а на диван положить.

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • в ТЦ Версаль, в проходе который напротив выхода в метро.

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • Это где слева от входа банкоматы стоят, а справа кофейня? Или я не так понял, просто бываю у банкомата каждый месяц не видел ничего такого там.

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • Это одна и та же фирма, что в Сибмолле, что в Версале. Поэтому вряд ли размеры будут больше на левом берегу. Но позвонИте, телефон фирмы в Версале по ссылке есть.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Спасибо за ссылку, буду изучать:хехе:

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • Я в Гиганте видела. Прикольные такие на ощупь.

    omnia mea mecum porto

  • в ашане что-то было подобное.
    искать по названию "антистресс"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • в сан-сити есть

  • Ага нашел в гисе, в Сибмоле и Версале это Экспетро, а в Сан Сити видать другая фирма, может у них есть большие игрушки :dnknow: надо глянуть.:хехе:

    Чтобы стресса избежать - надо выпить и лежать.

  • :secret: дешевле всего видела в Континенте на Юго-Западном, 2 этаж (данные по ценам - осенние)

    .

  • Сорри, ввела вас в заблуждение. Я вам отвечала про DveGolovi. В Сибмолле и Версале есть обе фирмы - и Экспектро, и DveGolovi. Только Экспектро есть еще в Меге, Горском, СанСити и Гиганте.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: