Погода: 15 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Москва, ВДНХ, купить и привезти игрушку

  • Здравствуйте. Если кто-то может помочь на пр-те Мира 182 купить игрушечную кошку и привезти в Новосибирск(товар в наличии, менеджеры в курсе), буду очень признателен в любом варианте отблагодарения. Спасибо.

  • Я могу только привезти в начале января, но, к сожалению, не смогу за ней в магазин съездить, т.к. времени совсем нема. Так что ,если в магазине есть курьерская доставка, помогу без проблем.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Спасибо большое, но в том то все и дело, что они там в запаре перед НГ и только под самовывоз, даже в филиал у нас поставку не делают. Еще раз спасибо, с наступающим Вас!

  • :dnknow: а оплатить безналом и заказать от них курьерскую доставку любой службой типа DHL, Dimex... ... ... - не?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уже и спрашивать боюсь...
    Это магазин "Правильные игрушки"?
    Фото игрушки выложите, возможно она есть и в Новосибирске.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Нет там такой..., звонил и им, и в головной офис, называется то ли кошка на прогулке, то ли котенок, с поводком. За рекламу бы не сочли

  • Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • да,спасибо

  • Есть ли там доставка на дом? сестра сейчас в москве , обратно летит послезавтра (26), если есть доставка, и если она пересаживается НЕ в барнауле, а в новосибе, могу ее попросить. Либо потом в течение суток транпортной отправить? ну это если совсем никто-никто не поможет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: