Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Мне нужно сделать мед. книжку для прохождения практики в детском саду. Учусь в пед. колледже. Не хочу делать за такие деньги,которые просят в колледже

    Подскажите, где я могу пройти такой мед. осмотр для воспитателей? Пожааааалста

  • 1 поликлиника на Серебрениковской.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • а по стоимости там как? просто нас туда вот всем аулом и направляют, но какая то цена пугающая, я обзвонила пару мед.центром там почти на 2.000 меньше...

  • В поликлинике № 2 по адресу Московская, 89, есть профильный кабинет (точнее, 3 или 4 кабинета в отдельном закутке, строго говоря) как раз по медосмотрам и книжкам. Раньше принимали всех, не только по прописке. Стоимость не знаю - она, наверное, разная для разных профессий. Можно позвонить:улыб:

  • да почти в любой боле-мене крупной поликлиники есть профильный кабинет, в 1-й поликлинике наверное самое удобное и быстрое прохождение, стоимость немногим больше 3тыр, книжку выдают на спартака 8д при себе иметь фотку 3*4 , флг можно б/платно сделать по м/ж.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Стоимость в первой поликлинике 3.799

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: