Погода: 15 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где починить инвектор

  • Привет) Где в новосибирске починить инвектор Кратон? что то в пару центров ремонта сварочников позвонила, говорят у кратона свой сервис должен быть, они не чинят :cray-1: А мне кровь из носа надо оживить его. :yes.gif:

  • ыыыыыыыыыы спасибо добрым людям))
    отпишусь может кому пригодится) у нас в городе оказывается есть официальное представительство Кратон на маркса. Кому надо в гисе вбивайте там адрес все есть. Вот. если им позвонить, они называют 2 сервис центра. правый и левый берег) Тему думаю можно закрыть). Открыто контакты писать не есть гуд. Спасибо Дмитрию с нгс)) что не оставил без внимания мой крик души и все все мне рассказал :wub1.gif:

  • Да тебе , :friends: (иногда так *Крикнешь*).... что грех не помочь.... :not_i:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • я тебе в аську написала) меня шеф озадачил овес найти на ком привезти) зондирую тему кто сколько тонн берет и по километражу по деньгам сколько. кричу кричу а в ответ тишина)) :yes.gif:

  • Дык ..это мне могишь шопотом говорить.... над как-то опять до твоих Любимцев с дочей доехать... :friends:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: я тебе в аську написала) меня шеф озадачил овес найти на ком привезти) зондирую тему кто сколько тонн берет и по километражу по деньгам сколько. кричу кричу а в ответ тишина)) :yes.gif:
    Когда шеф озадачит парой мешков Керамзита - обращайтесь :улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • а что что там с керамзитом?)))

  • :biggrin:
    .............................................................................................................................
    Если я скоро кого-то убью, клянусь, я сделаю это для всеобщего блага. Потому что люди, которые пишут "инвектор" вместо "инвертор", должны быть мертвы.

  • В ответ на: а что что там с керамзитом?)))
    Есть пять или шесть мешков в гараже, осталось со стройки Места занимаю много:хммм:
    Готов отдать за символическую плату

    Еще есть 4 коробки дюбелей, связка штырей и мешок кругляков для крепления утеплителя на стены

    И чугунная задвижка:улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: