Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Подскажите по подарочным сертификатам плиз

  • Нужно поздравить родственницу девушку, она в Новосибирске живёт, а сам я давно уже поменял место обитания. Поскажите плиз, где можно купить подарочные сертификаты на парфюмерию, бельё, СПА или ещё что-то "женское"? Найду кто поможет с оплатой и передачей этого дела, просто не хочется человека ещё и выбором подарка грузить)

    Спасибо!

  • То есть, сами вы даже не приедете в город? Выбор сертификата, оплата, передача - думаете, кто-то будет для вас этим заниматься? Лучше пришлите ей денежный перевод. Только не через Почту России :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не приеду) Говорю же, мне есть кого попросить оплатить сертификат и доставить, вопрос только какие магазины/салоны хорошие продают такие сертификаты?

  • Вот про бельё и спа даже заморачиваться не буду, а на парфюмерию то в чём проблема? В федеральном масштабе работающую сеть берёте любую, ЛЭтуаль, Иль де Ботэ , и не мучаетесь, или ассортимент ТЦ типа Аура или Мега изучите - и там выберите продавца.
    Использовать при этом можно везде, и в Европе, и в Африке, и даже в Южной Америке, продукт новосибирских разработчиков - 2GIS, скачиваете, адрес набираете в строке поиска Военная, 5 или Ватутина, 107, а дальше ищете магазин, ссылки на сайты там же все будут, добрая половина сертификаты предлагает. Ну или по группе товаров поиск.
    Удачи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Грамотно :respect:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а вот если бы у нас применяли индивидуализированные чеки, то можно было бы выслать просто чек
    хотя можно дебетовый пластик

  • купите в своем городе сертификат в Лэтуаль или Иль дэ Ботэ и пришлите по почте. у нас эти сети тоже есть

  • Всем спасибо, попробую эти варианты. Если по белью и СПА кто-то в теме, посоветуйте плиз. Я в начале 2000х точно помню покупал девушке в Новосибе сертификат подарочный

    PS: Я от РФ далеко, так что поискать магазины той же сети не вариант

  • В ответ на: .
    Использовать при этом можно везде, и в Европе, и в Африке, и даже в Южной Америке,
    ну может не стоит бред то писать???

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Всем спасибо, попробую эти варианты. Если по белью и СПА кто-то в теме, посоветуйте плиз. Я в начале 2000х точно помню покупал девушке в Новосибе сертификат подарочный

    PS: Я от РФ далеко, так что поискать магазины той же сети не вариант
    с тех пор много что изменилось

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Друг мой, в чём конкретно состоит бред посоветовать человеку, находящемуся вдалеке от России, использовать 2ГИС для поиска поставщика товаров и услуг в Новосибирске, объясните, пожалуйста, мне, неразумному. :dnknow: :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: