Погода: 20 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Вопрос о машине посудомоечной!

  • В ответ на: таблетки и прочее в таком количестве - не вредно для здоровья
    конечно сода лучше наверняка:улыб:но уверена, что средства для пмм лучше средств для ручной мойки - во всяком случае они точно смываются.. если каждый член семьи моет свою тарелку сам, то пмм не нужна:улыб:

    лиска, вы не одиноки:улыб:мой муж, оставшись один на месяц тоже копил посуду по 3 дня (семьей за день забиваем) и был страшно доволен, что не надо мыть руками - привык уже:улыб:

  • 50x50, Основная экономия - время. Если будете пользоваться встроенной и ночью, экономя электроэнергию, то будете просыпаться от писка по окончании мойки. Берите, не пожалеете.

  • ННП
    Кстати, вопрос заинтересовал: ополаскивание чистой водой - понятно. А во время мойки вода в посудомойке циркулирует или одноразово омывает посуду?

  • а вы тут все не с Новосибирска что-ли? а то я повыясняла - мне сказали, что в Новос-ке нет такого тарифа, чтобы "ночью дешевле" (смотрю тут многие ночью стирают и посуду моют) :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Частично с Новосибирска, частично из... по-разному... :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • там есть распылители воды, они вращаются, и вода тонкими струйками бьет со всех сторон))) долго)
    и потом полоскается тоже несколько раз)

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Это понятно. Я имею в виду: во время мойки вода используется однократно, накапливается в "сливном баке" и периодически откачивается в канализацию или "омыла посуду - прошла через фильтр - опять омыла посуду - опять..."?

  • Именно по кругу до окончания цикла. Потом - полоскание уже проточной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Производитель, модель?
    SIEMENS SF 64T354EU

  • сначала полоскание =) вода сливается
    потом вода нагревается, открывается емкость с моющим ср-вом и долго моется мыльной водой)
    потом эта вода сливается)
    потом несколько полосканий и сушка, тоже насос включается несколько раз)
    как-то так) если судить по звукам))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Не знаю. Инструкцию надо найти , почитать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: