Погода: 15 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить рулонную бумагу

  • Добрый день,

    не могу у нас в новосибирске найти рулонную бумагу шириной 210-216мм.
    Может кто-нибудь подскажет где есть у нас в городе? Термобумага для факсов не подходит. Фотобумага слишком дорого, да и нету её всё-равно.

  • В ответ на: порезать 878 на 4 части
    30 или 45 метров резать на 4 части?

  • я не понял вопрос
    если я правильно помню есть рулоны бумаги 0.878 метра шириной
    типа

  • он не понимает, что можно разрезать в рулоне
    ему думается, то резать придтся по всей длине

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: он не понимает, что можно разрезать в рулоне
    ему думается, то резать придтся по всей длине
    я это понимаю, но мне нужно именно в рулоне шириной 210мм, без резки. Такие рулоны есть, только в новосибирске я их найти не могу.

  • ну позвоните в ту контору на которую я дал первую ссылку
    если они не в теме, то сложно предположить кто сможет у нас в городке

  • извиняюсь спросить. а в накуда сейчас применяется обычная рулонная бумага шириной А4?

  • В том году в мЕтро видел

  • если можно здесь написать контакты фирмы (не сочтут за рекламу?), то: тел. 216-37-90, 228-53-36, занимаются производством и продажей всяких разных рулончиков, находятся на Сиб.ярмарке

  • В ответ на: извиняюсь спросить. а в накуда сейчас применяется обычная рулонная бумага шириной А4?
    мне нужно для мишенек на тренировки и соревнования. Вообще нужна бумага разметром 210 на 700мм, но такую найти менее реально.

  • В ответ на: В том году в мЕтро видел
    там есть, но термобумага, это немного не то. На ней, конечно, тоже печатается... но хотелось бы бумагу поплотнее.

  • для записи непрерывных событий во всяких диспетчерских, например. Обычно там стоит матричный принтер.

    Защитите свои электроприборы!

  • Вот например
    Либо купить обои подешевле и попилить на 4 части

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Вот например
    Либо купить обои подешевле и попилить на 4 части
    да, спасибо, уже нашел:улыб:просто, как оказалось, у них параметр не длина, а диаметр ролика, поэтому и не мог найти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: