Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • У друга скоро СВАДЬБА-на которую он решил пригласить только родителей,т.е. друзей он собирает только на мальчишник.А для того,чтоб он вспоминал этот переломный день в его жизни надо какойто подарок.У кого с фантазией всё нормально-прошу помочь советом!!! :help.gif:

  • ну а чё на свадебном не спросить
    там профи - враз все обскажут и на дом привезут

  • попытался бы договориться с будущей женой друга что бы она легкий стриптиз исполина в "комнате массажа" - главное что бы в помещении кроме их двоих никого не было:миг:
    а то и свадьбы может не быть после такого ))

  • фотик купи ему. будет в начале себя с жинкой фотать. Потом, если лялька подьедет..и ее до кучи.

  • Фотик-невариант,т.к. парень вполне(очень) обеспеченый.

  • Что-нить из Гаджетов подари... Ненужное, но ооочень полезное! :безум:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • я знаю многих обеспеченных - и у них нет фотика,..представляеш!
    мож еще над этим не думали, или недосуг..и.т.д

    а так..будут фотатца и вспоминать (доставая его из чехла) что именно ZAlVik подарил им этот фотик :хехе:

  • В ответ на: Фотик-невариант,т.к. парень вполне(очень) обеспеченый.
    а чё на свадьбе экономит
    жмот?
    тогда подари ему мааааааааааленькую но золотую монетку
    пусть копит
    гарпагончик он наш

  • В последние пару недель столкнулась с массовым дарением биноклей мужчинам по разным поводам (юбилеи, просто дни рождения, свадьбы). Прямо вот мода на них пошла, что ли? Не хотите рассмотреть такой вариант подарка?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Лучше подарить такую вещь, которая может в его глазах представлять ценность и интерес.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Бинокль...
    Способы применения:
    - близкое подробное знакомство с новой женой
    - фиксация далеко идущей "цели", как недосягаемой на период моральной устойчивости... :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • как вариант - воздушное ружье

  • В ответ на: а чё на свадьбе экономит
    жмот?
    Далеко не факт. Среднестатистическая свадьба в россии, это блевотворное занудное мероприятие, с дебильными обрядами, одними и теми же стихами. шутками. прибаутками и тупыми конкурсами, где, видимо , чтобы расслабиться народ налакивается алкоголя, в финале кто то кому то бьет морду, и это безумие не остановить. А ну еще наши загсы достойны тоже внимания.. на улице 21 век.. вот это красное убогое "его ворсейшество" на полу, эта казенность заведения просто убивает. Почему то когда смотришь фильмы, с американскими свадьбами, особенно остро чувствуешь убогость российской действительности. Вполне вероятно, что человек жених, уступил желанию своей девушки жениться, но категорически против всех "прелестей" свадьбы. :dnknow:
    з.ы. и не надо писать, зависит от молодожеенов бла бла бла , можно сделать очень хорошую свадьбу. Вероятно, да. Но не здесь. Я одно время уделила этому вопросу довольно много внимания, и все эти попытки сделать не как у всех и лучше, приводит лишь к небольшой смене вектора свадьбы. египетская там. турецкая.. и др. меняются костюмы гостей. но тупость действия и итоговая массовая попойка в 99% случаев сохраняются.

  • В ответ на: но тупость действия и итоговая массовая попойка в 99% случаев сохраняются.
    вооот именно поэтому я строго за регистрацию и банкет в узком кругу родствеников и друзей.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Бинокль-это вариант, я правда не знаю его цену(небеда).
    Но я не указал на какую сумму расчитываю подарок- 5Тыс.руб. примерно.

  • А и ладно. Сколько на свадьбах не был - мне всегда весело было. И на деревенской и на городских.
    И когда у людей такое событие - вот последнее о чём они думают - это "его ворсейшество" и казенность заведения. Любимый человек - рядом, родственники- друзья - тоже, почему бы не устроить максимально веселое мероприятие в меру сил и средств? Чтобы ноги потом три дня болели!

    По теме: смотря какой бюджет вы планируете. Можно от картины/статуи до гравированной ювелирки.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Только вам ведь известно, какие ваши друзья. Кому кальян понравится, кому - самовар, кому - сибирская кошка, а кому и икона. Дарить "общеподарки" - не очень, по-моему, уж лучше тогда деньгами.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • подарите им палатку :yes.gif: ну типа с милым и в шалаше рай) поедут летом погулять, возьмут палатку)) будут вас вспоминать) или спальник. в котором можно вдвоем спать) отключат у них отопление. они прыг в спальник. прижмутся друг к дружке - красота!)))
    чо то меня на тему туризма поперло доооаааааа :biggrin:
    не ну бинокль тоже ничо) за 5 можно подобрать средненький.

  • некоторым все же лучше подарками. Ибо если друг его обеспеченный, то 5000 деньгами это всяко мало. Ну тоетсь что вам 50 или 500 р подарить - не о чем. Поэтому таким чувакам лучше уж предмет какой то. Типа старался вот выбирал для тебя . от души . бла бла бла

  • В ответ на: Только вам ведь известно, какие ваши друзья. Кому кальян понравится, кому - самовар, кому - сибирская кошка, а кому и икона. Дарить "общеподарки" - не очень, по-моему, уж лучше тогда деньгами.
    И я о том же.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Когда нечего дарить - дарите рисунки) шаржи, портреты, картины.
    В 99% идет на ура даже у обеспеченных и у-меня-все-имеющих.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • не идет :хммм: точнее из вежливости они улыбаются, но я вот на дачке тут побывала.. где все эти картины, и др просто валяются на чердаке, и услышала фразу сказанную просто с мировой скорбью - если не знаешь что подарить, не дари ничего, чем дарить хлам который и выкинуть жалко и складировать негде.

  • Я последние несколько лет дарю разного рода сюжетные шаржи, обрисовывая это в историю при вручении.
    И вижу, что в ответ улыбаются искренне, а не из вежливости.

    Имхо, тут больше смысла должно быть, нежели содержания.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • С шаржем идея ХОРОШАЯ!!!
    Может кто подскажет где в Новосибирске делают Шаржи(хорошие) и сколько это стоит примерно??????

  • см. ЛС

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • аааа)) вы сами их делаете? шаржи в смысле?
    Я про картины писала. пейзааажи всяки там, натюрмооорты.. и др. дельфины

  • ненене, у меня с рисованием не заладилось с детства)
    но есть занкомый художник, с которым "сотрудничаем" уже несколько лет.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • скиньтесь с друзьями на путевку в жаркие страны. не нужно дарить всякую бесполезную ерунду... я бы точно не обрадовалась биноклю, палатке а особенно шаржам :шок:

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • чо то меня на тему туризма поперло доооаааааа
    _____________________

    Ну раз такое дело... можно и треногу подарить с котелком: если и в поход не пойдут, то при встрече грядущего конца света явно пригодится посреди гостиной костры жечь и кашеварить из подручных/подножных средств :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда нечего дарить - дарите рисунки) шаржи, портреты, картины.
    __________________

    Да... шаржи - особенно на свадьбу - самое то... эффектно и к месту... лучше вручать аккурат перед дракой для пущего ражу :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Плюсанусь. Кроме того, советчики про бинокль - а вы не подумали, что это СВАДЬБА и подарок дарится двоим, семье, а не индивидуально другу?

    По теме - конечно, стоит в первую очередь стоит отталкиваться от интересов пары, мы лично были бы палатке рады, но только потому, что обоим это интересно. Еще могу посоветовать:
    - кофемашину типа Nespresso, стильно удобно, по утрам кофе делает на раз-два
    - небольшой (!!!) набор хорошей посуды - нам дарили красивые и дорогие бокалы для шампанского и кофейный набор из тончайшего фарфора - выглядит потрясающе, дорого, красиво и не раздражает как типовой "сервиз на 12 персон с супницей"
    - хорошее дорогое вино, можно вместе с парой хороших дорогих винных бокалов

    Все вышесказанное личное имхо, но вот что я, что мой муж, что наши друзья терпеть не могут разнообразные пылесборники, да, внимание приятно, но иногда мелькает мысль "а вот эти люди вообще подумали, что будет нужно НАМ? или подумали только о том, как они выбирали этот подарок по СВОЕМУ вкусу?"

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Да речь-то как раз об индивидуальном подарке, а не о подарке на свадьбу - вы первый пост внимательно прочитайте! ("он собирает только на мальчишник.А для того,чтоб он вспоминал этот переломный день в его жизни надо какойто подарок.")

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Девочки и мальчики обычно радуются разным вещам :yes.gif:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: Плюсанусь. Кроме того, советчики про бинокль - а вы не подумали, что это СВАДЬБА и подарок дарится двоим, семье, а не индивидуально другу?
    в один окуляр жена смотрит, в другой муж :biggrin:
    по теме:
    лучше скинуться и купить один, хороший подарок!!! честно говоря ничего, кроме отдохнуть в голову не приходит... а вообще лучше у молодоженов спросить, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно! чтобы не пылились на чердаке ваши "заботливо" выбранные подарки :улыб:

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • из изначального поста вроде бы как следует, что подарок нужен а мальчишник, а не на свадьбу.
    то бишь индивидуальный.

    вот здорово будет, если жених в одно лицо отчалит в заботливо оплаченный тур в теплые страны... :ухмылка:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • подарите ему качественное кожаное рабочее кресло. чтоб дома у него 100% свой уголок был)))

  • В ответ на: скиньтесь с друзьями на путевку в жаркие страны. не нужно дарить всякую бесполезную ерунду... я бы точно не обрадовалась биноклю, палатке а особенно шаржам :шок:
    он как раз недавно вернулся из тёплых стран

  • может для машины что-нибудь надо, например домкрат хороший или инструмент

  • друзья друзей однажды подарили домашнюю мини-пивоварню и все что нужно для этого дела. теперь ходят на домашнее пиво:улыб:

  • здравствуй алкоголизм?

  • молодцы, друга споить и себя

  • В ответ на: У друга скоро СВАДЬБА-на которую он решил пригласить только родителей,т.е. друзей он собирает только на мальчишник.А для того,чтоб он вспоминал этот переломный день в его жизни надо какойто подарок.У кого с фантазией всё нормально-прошу помочь советом!!! :help.gif:
    Мальчишник всё таки состоялся-подарили СТРИПТИЗ(недёшево-но приятно).
    P.S:свадьба тоже была.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: