Погода: 17 °C
10.0816...17пасмурно, небольшие дожди
11.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
  • у вас высокий болевой порог
    и нулевая эмпатия
    бывает

    но все таки нужно быть осторожным и не доводить клиента до аффекта
    понятно что после удара топором ему сидеть, но вам то лежать

  • нет, ну кончено это перегиб. я повторюсь. я не против, чтобы люди делали ремонт. это же хорошо, что выбрасывают старое, делают новое. но как я могу оказаться на их месте, так и они на моем. и это не угроза, это факт. человечнее надо быть. об этом речь! и по сути своей я очень терпеливый и не конфликтный человек. но бывают моменты, когда приходится находить в себе силы, чтобы хоть как то защитить себя и своих близких.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • В ответ на: "если плюнуть на коллектив, то он утрется, а если коллектив плюнет на тебя то ты утонешь"
    Да, но коллектив, принимающий решения, демонстративно противоречащие законодательству, называется шайкой. :ухмылка

    Конечно, начинать работу в 6 утра - экстрим, но заканчивать в 22, особенно если ремонт делается своими силами после работы - вполне нормально.

    Caveant consules!

  • а что плохого в шайке
    все столбы обвешаны тренингами командообразования
    а недовольные смело могут идти в суд и рассказывать там как им сильно нужно сверлить в 22 часа

  • с чего ради то надо идти в суд, что бы доказать свое право сверлить до 22 часов?
    как раз на оборот надо идти "шайке" и доказывать свое мнение и оспаривать законодательство)))
    ЗЫ мне всегда нравиться ситуация до тех пор пока она не поменяется в координальной форме : тем кому надо сверлить нужна тишины, а тем кому нужна была тишина надо сверлить))) у меня таких 10 квартир в подъезде "не определившихся"!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: