Погода: 18 °C
10.0816...17пасмурно, небольшие дожди
11.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
  • я о справедливости ничего не говорил. Я говорил о законодательстве. Оно такое, какое есть.

    В рамках законодательства можно пытаться договориться (попросить) о уменьшении шума в определённое время. Когда у нас в новостройке была эпоха ремонтов (первые года три, наверное... два - точно) и япросил делать "сон-час" (ребёнку), и меня просили как-то раз. И нормально договаривались. Но это с ближайшими соседями - всё-равно под звук перфоратора или ударной дрели (я хз - по звуку не различаю) засыпать он (ребёнок) умел:улыб:

    вооот. А на тот шум, что вне рамок законодательства - уже можно возмущаться:улыб:

  • я поступал проще пока в лес не переехал
    купил себе беруши в аптеке и мне было по фиг на все и на всех
    жил в тишине
    правда потом так привык, что пришлось в лес перебираться)))))

  • значит Вам шумные соседи помогли перебраться в лес на пмж. вот видите, какое у нас общество. никто никого не хочет слышать. живут каждый для себя, не задумываясь об окружающих вообще.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • с другой стороны отрываясь от большинства
    всегда есть шанс, что тебя скормят волкам в лесу))))

  • наше общество не терпит тех, кто начинает нарушать установленные по умолчанию правила. это можно увидеть во всех видах деятельности. будь как все и никто не будет осуждать, но если хватает наглости жить по своим правилам- будь готов защищаться.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: