Погода: 8 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

на пдф можно сломать защиту?

  • документ (формат пдф) защищен, нельзя копировать - ну это понятно. но что совсем не удобно - нельзя распечатать. вопрос в том - можно ли распечатать пдф файл, если на нем стоит защита?

    Топик закрыл(а) flopic (18.10.12 20:22)

  • это называется п.1 правил форума :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это так не называется, не вводите в заблуждение.
    ТС: существует множество альтернативных программ, позволяющих открывать pdf.

    Вы держитесь там!

  • я не посягаю на авторские права, поскольку при цитировании обязательно сошлюсь на автора. но читать с экрана очень не удобно, потому и спрашиваю как можно распечатать

  • подскажите, пожалуйста, можно в личку

  • Принтскрином постранично?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

    Исправлено пользователем Pan Inspector (18.10.12 16:09)

  • 120 страниц принтскрином долго :хммм:

    учитывая что это учебно-методическое пособие, какой смысл было ставить защиту и на печать?:хммм:

  • Можно-можно. Есть программы всякие специальные нехорошие, поищите.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • мне бы желательно рекомендованную программу - без вирусов:улыб:

    попыталась распечатать через фотошоп - не открывает - требует пароль

  • В ответ на: Можно-можно. Есть программы всякие специальные нехорошие, поищите.
    Называются

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я всегда думала что такие программы так называются, когда нужно пиратскую версию установить, а мне нужно распечатать документ защищенный паролем, судя по всему это не возможно :хммм:

  • притскрином будет быстрее в вашем случае :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Где вы только подобные файлы находите :dnknow: Вообще копировать нельзя? Если постранично, можно по одной-две страницы перекопировать в Ворд и с него уже распечатать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Волков бояться - в лес не ходить. :dnknow: Вы сильно преувеличиваете опасность вирусов. Вот найти такую, чтоб денег не просили - гораздо большая проблема.
    В ответ на: мне нужно распечатать документ защищенный паролем, судя по всему это не возможно
    Все возможно, просто иногда приходиться сильно постараться.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • конвертером попробовать преобразовать в формат .doc
    Solid Converter PDF хороший

  • спасибо за программу, но запароленное не открывает

    оставлю как есть

  • Что запароленное?
    Пример файла есть? Или где лежит?

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: 120 страниц принтскрином долго :хммм:
    Если тем "принтскрином", который в винду встроен, то долго. Если программой, предназначенной для делания скриншотов (напр. HyperSnap, но она платная. может, есть и бесплатные аналоги), то не очень. Одной рукой (мышкой) "листаем страницы" документа, другой жмем кнопку захвата на каждой странице. Потом все файлы оптом сохраняются. Итого в 5 минут можно уложиться. Отправляем на печать 120 получившихся картинок (тоже пачкой) и идем пить чай, пока принтер делает свою работу:улыб:.

  • поищите в сети аналогичный файл, но без этих заморочек
    наверняка кто-нибудь уже ликвидировал это недоразумение
    искать то умеете книжки в сети?

  • HyperSnap Возможно также получение скриншотов и захват текста с автопрокруткой. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а потом десятым файнридером)))
    распознать и сохранить в pdf, но уже со своим паролем)))))

  • ломала защиту у запаролленого файла, поискала в яндексе программу. Времени ушло намного меньше, чем извращаться с "ножницами"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: