Погода: 20 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что делать? Наркопритон.

  • уважаемые форумчане! Очень нужен совет! что делать? Знаю где находится наркопритон, в нем можно найти героин. Молчать или куда-то сообщить? Проблема в том, что мой знакомый начал туда ходить и вновь колоться. А я очень хочу ему помочь! Только не надо говорить, что помогать надо иными способами. Как закрыть эту квартиру?????

  • Позвонить в полицию и сдать им адрес

  • Если не звонить? Не хочется святить свое имя. Куда-то написать можно? Может кто знает?

  • В госнаркоконтроль попробуй. У них должен быть телефон доверия.

    Васька был очень доволен: сейчас же стал нежно кусать Владимира Ильича за палец

  • да телефон уже нашел. но звонить не хочу. не хочется. чтоб меня самого как-то приплели. а сообщить очень хочу

  • ну с мобилы не звони
    набери из столбика на улице

  • Какая трусливая гражданская позиция, если честно

    За нашу Советскую родину!

  • Участковому полицейскому сообщите.

  • Осторожность-это не трусость! От этих уродов можно ожидать все, что угодно! Эх! Гранатку бы, да в окошко!
    Низзя! А жаль!

  • пишете заяву... на сайте президетна, на сайте ГУВД НСО, прокуратуры и подписываетесь... Пупкиной )))

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Было, правда, лет 10 назад...
    В квартире напротив нашей был наркопритон. Ясно, жить мешали всему подъезду. Звонили в милицию периодически, жаловались. Менты приедут, нариков отловят, увезут - и все продолжалось как прежде. Отец не выдержал, позвонил какому-то своему знакомому из отдела по борьбе с наркоманией (ну или как оно там называется), и тот ему популярно объяснил все. Им невыгодно притон совсем уж закрывать. Типа, место известное, можно периодически приезжать, вылавливать наркоманов, зарабатывая себе премии. Своего рода, кормушка. А если притон совсем закрыть - он откроется в другом месте, его надо будет вычислить еще. Ну и это же может быть другой район, премии тогда другие "борцы с наркоманией" будут получать.
    По опыту - бесполезны любые движения. Пока сами не перемрут, причем два поколения, притон будет работать.

  • Заявление надо писать в Госнаркоконтроль, а потом копию в прокуратуру, а потом еще в генпрокуратуру и на управление делами президента. если не отреагировали то ничего не поможет, может быть огнемет только.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: