Погода: 20 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
  • нужно с десяток желудей для поделок в садик))) где взять штук 10-20 в Новосибирске????

  • уже если только с рук. они опали давно. штуки 4-5 у меня где-то валялось

  • я и с земли пособирать могу :biggrin: если вам не надо, то отдайте?? а то нам надо к понедельнику сваять чтонить))

  • на земле уже навряд ли чего найдете. они вызрели еще месяц назад.
    если и без шляпок нужны - забирайте.

  • В ботсаду. Еще неделю назад валялись. Не уверен, что со шляпочками. Кстати и листиков всяких разных много было и маньчжурских орехов.
    могу гпс координаты кинуть :).
    дачиться я буду в выходные, скорее всего.

    В дендропарке вроде тоже дубы были.
    В центральном парке - помниться, когда был школьником - имелись дубы и желуди - сейчас не знаю.

    спокойствие, только спокойствие

    Исправлено пользователем vergen (12.10.12 21:05)

  • могу вам немного дать но совсем чуть чуть)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • не мне, а KiLLiN !!!

    спокойствие, только спокойствие

  • На горбольнице есть дубы, в тамошнем парке по осени много валяется желудей:)

  • КРАСНОЙ точкой я как смогла отметила точное местонахождение двух дубов, под которыми Вы, возможно, ещё сможете найти отдельно шляпки и отдельно коробочки....увы, именно в таком виде они , если есть, там лежат.

    Мы с сыном там рядом жили и собирали жёлуди для соседского ребёнка для поделок.

  • Добрый вечер,
    я собирала в Нарымском сквере, там сразу возле церкви росли дубы. Года три назад точно :yes.gif:

    поколебима, но непотопляема

  • вот люди знатоки, я-то так навскидку и не скажу, где в нашем городе дубы есть))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: