Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Вокзал. Пригородные кассы. Есть ли проход?

  • Возникла необходимость попасть с привокзальной площади в Дорожную больницу... по переходному мосту можно пройти? не перекрыты ходы/выходы? или там ТОЛЬКО для пассажиров?

  • да, по переходном мосту пройти можно
    но не по тому, где пригородные кассы
    выходите через здание вокзала на перрон и идёте направо
    там есть ещё один переходной мост, вот по нему практически на территорию дорожки и попадаете, чуток совсем пройти останется, если после схода с моста не сворачивать, а продолжать идти прямо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо за подробный, а главное быстрый ответ!

  • Вот как раз с перрона вход на этот мост и закрыт.
    Нужно обходить через улицу шамшурина.

  • обана! когда успели закрыть?
    всегда там в дорожку ходила
    спасибо, буду знать

    там выход на перрон справа от здания вокзала закрыли с год назад, да
    а с перрона на мост проход был

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем IrishStyle (07.10.12 12:08)

  • Конечно можно. Прежде чем все загородить, дебилы додумались прилепить к кассам обходной мостик. Вроде еще есть.

    http://imageshack.us/a/img841/8563/55279544.png

  • Спасибки всем ответившим! как раз по этому "прилепленному" мостику и прошли:улыб:
    Маразм конечно-ТАК проход организовывать, ну да лучше чем ничего...

  • Подскажите как перейти к пригородной электричке с перрона поезда Красноярск-Новосибирск Главный. Успею за 15-20 минут? Есть необходимость пересесть с поезда на пригородный до Обского Моря.

  • Успеете. Точно не скажу как, зависит от того, на какой путь прибудет поезд и на каком пути электричка. Там можно просто через рельсы, пандусы низкие, внимательно оглядевшись.

  • поезда дальнего следования прибывают на 1-5 пути в основном, с них через переход в вокзал (с 1го напрямую), пригородный - как выйдете направо (если встать лицом к вокзалу, соответственно, слева)
    не забываем, что ныне там понавертели турникетов с доступом только по билетам/кодам, озадачиваемся приобретением оных в автоматах/кассах либо через приложение/телеграм/бесконтактную оплату - подробнее на сайте перевозчика http://express-prigorod.ru/
    если опоздаете на электричку - к вашим услугам 8 автобус, хоть и медленнее и интервал говно
    но по любасу доедете куда надо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаю, справлюсь.

  • так а куда ж деваться )))
    но надо понимать, что даже Енисей с большой вероятностью загонят на 3-4-5, на первом там в это время что-то другое зачастую оказывается
    так что переход и к пригородному
    вариант "через пути" не канает, не читайте вредные советы Йорика :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • П.9
    Спустится под землю или подняться на вверх на переход пройдя по перрону на запад?

    Исправлено пользователем flopic (13.03.23 00:16)

  • под землю, в центре платформы
    в 2ГИС корректно нарисовано
    через подземный попадаете в вокзал Новосибирск-Главный (43 дом), пригородный справа (41 дом)
    из вокзала можно сразу поверху выходить, через второй этаж или по центральной лестнице с первого, мостик всё равно наверху в Пригородном
    вы приедете на 1-5, в вокзал вход напрямую или через подземный (2-5 пути), а электрички на 6-17 путях - через надземный мостик из пригородного

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вариант "через пути" не канает, не читайте вредные советы Йорика :biggrin:
    Я ж написал через пути, а не под составами))

  • :biggrin: я не уверен, что там ныне разделителей нет
    и, если их зашлют на 2-5, то на 1 или будет уже стоять состав, или прибудет в течение 5-10 минут
    так что - через переход :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: