Погода: 14 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кто нибудь едет из НОВОСИБИРСКА в ПЕТРОПАВЛОВСК(Казахстан) сегодня?!?!

  • Ребят, очень нужно доставить посылку из Новосибирска в Петропавловск!!!! В посылке лекарство для ребенка, которое там, к сожалению, не продают!!! Лекарство хранится двое суток, из которых 3 часа уже прошло!!! Помогите, пожалуйста, спасти ребенка!!!!!!

  • 3 часа прошло? какая прелесть. а вчера? неделю назад поискать попутчика никак было? Максимум, что можно сейчас - это доехать до автовокзала вечером в 7 - 8 идут автобусы на павлодар, вашим знакомым из казахии нужно будет добраться до павлодара и забрать у водителя завтра утром. Другого варианта я не вижу. Если это опять же не наркота какая нить . таможня у нас суровая)

  • отличный совет :appl:
    предлагаю самостоятельно узнать, сколько км от павлодара до петропавловска

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Сейчас в поездах на Петропавловск не проверяют багаж. Мож вести что хош
    А поезда проезжают по 10 штук на дню...
    ТС, с проводниками могешь договариваться?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • жаль, что раньше не зашел. проще всего передать с проводниками любого поезда, идущего на запад через Курган. пакетики за небольшую денежку берут и отдают легко и с удовольствием.

    вот расписание. время- московское

    из под белых брюк волосатые ноги

  • я хотя бы попыталась посоветовать, в отличие от вас, а не зашла в ветку, как сделали вы, и не нагадила на незнакомого человека. Но судя по поведению и осведомленности о расстоянии между павлодаром и петропавлом, я так понимаю что вы к "понаехали тут" относитесь? а по вашему казахскому мнению, каждый гражданин россии, трудоспособного возраста обязан знать расстояние между городами смежных государств? Исходя из того, что воспитанный человек никогда не скажет да пошел ты на .. :?%, а скорее скажет, вы далеко пойдете мой друг. Так вот. мой друг, вы далеко пойдете. :злорадство:

  • Всё как обычно. Логика - неуд, истерика - отл!:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • все как обычно на нгс, пришел, выбрал жертву, насрал на голову, а когда сделали замечание, сделал вид что вовсе не это имел в виду. а на самом деле мальчик у которого с пальчик и в попе ромашка :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: